Украшаем ёлку по гороскопу: как привлечь в дом деньги и удачу

Внешний вид новогоднего дерева во многом зависит от знака зодиака того, кто ее наряжал. Выбор украшений, их количество, цвет – все это индивидуально. Гороскоп поможет определить наряжал елку жизнерадостный Овен или непоседливый Стрелец

Украшаем ёлку по гороскопу: как привлечь в дом деньги и удачу

Новогодняя елка может многое рассказать о характере. Человек, которому нравятся большие деревья - с уважением относится к семейным ценностям, любит уют. Он – перфекционист, эксперт во всем.

Миниатюрное деревце покупают люди с абстрактным мышлением, которые смотрят на мир под своим углом, являются генератором идей.

Искусственные елки предпочитают рачительные хозяева, для которых на первом месте всегда будет выгода, причём это касается не только денег, но и экономии пространства, времени, они легко приспосабливаются к любым обстоятельствам.

Живые деревья нравятся надежным, неторопливым людям, которые привыкли чтить традиции и не выносят перемен.

Знаки Огня

Огненные знаки честолюбивые, энергичные, активные, иногда слишком импульсивные и порывистые. Отличаются особой смелостью, любят командовать и доминировать, будут до последнего отстаивать свои убеждения.

Елки, которые появляются в домах знаков Огненной стихии яркие, запоминающиеся, как они сами. Все новогоднее деревце завешено яркими, переливающимися игрушками красных, оранжевых, золотых оттенков, сверкающими в свете гирлянд. В их доме много огней, свечей, все блестит и светится.

Овен

Овны обожают наряжать елку, делают это быстро, самозабвенно и восторженно, с азартом. Новый год – один из самых любимых праздников, они, как дети, продолжают верить в чудо. Их елка заметна издалека, украшена множеством больших, сверкающих игрушек, мишурой, дождиком.

Одного взгляда на нее достаточно, чтобы ощутить радость и счастье. И не важно, что нет никакой симметрии или чувства меры, главное, что эта елка справляется со своей основной обязанностью – создает атмосферу праздника.

Лев

Лев никогда не смирится с тем, что в его доме будет стоять скромная, малозаметная елочка. Если уж украшать дом, то по-царски, он будет выглядеть, как картинка в глянцевом журнале. Выбирая новогодние игрушки, Лев покупает все самое модное и дорогое, не жалеет денег на праздничную мишуру.

Читайте также: Ставим елку по гороскопу: самая сказочная атмосфера будет у этих знаков зодиака

Главное, чтобы все было красиво, его девиз – «блеск, шик, роскошь». Его елка величественная, яркая, вся переливается огнями, но при этом украшена со вкусом.

Стрелец

Стрелец постоянно куда-то спешит, и, если есть такая возможность, попросит заняться елкой и новогодними украшениями кого-то из домочадцев. Если же он живет один, то нарядное деревце появится в его квартире только в новогоднюю ночь. И, скорее всего, на нем будет всего несколько игрушек и немного мишуры, что, однако, никак не испортит новогоднее настроение Стрельца, тем более, что Новый год он будет встречать у друзей.

Однако в его доме обязательно должна быть елочка, которая должна дарить ощущение праздника, создавать в доме атмосферу волшебства и дарить позитивные эмоции.

Знаки Воздуха

Знаки Воздуха не знают, что такое дисциплина и ответственность, часто хватаются за несколько дел сразу, но не могут довести их до конца. Не умеют жить без перемен, не выносят однообразие, стремятся быть в гуще событий.

Воздушные знаки не любят загромождать пространство, поэтому наряд их елки будет лаконичным, собранным. Их любимые цвета – синий и голубой, и на новогоднем деревце обязательно будут игрушки этих оттенков.

Близнецы

Близнецы привыкли все делать быстро, также стремительно наряжают и елку, чтобы быстрее переключиться на другие дела. Но это не значит, что она выглядит, хуже, чем у других. Природный вкус и здесь выручает Близнецов.

И что интересно, невозможно угадать, какой именно в этом году будет их новогодняя елка, с минимумом игрушек, незаметно спрятавшаяся в углу, или же пышной и эффектной. Близнецы и сами этого не знают, т.к. прислушиваются к своей интуиции, а у этого противоречивого знака она может подсказать все, что угодно.

Весы

Эстетичные Весы хотят, чтобы пространство вокруг них было красивым, гармоничным, и их елка может стать настоящим произведением искусства. На ней нет случайных игрушек, все подобраны по цвету и форме, они расположены аккуратно и симметрично.

Читайте также: Знаки зодиака, как елочные игрушки: Овен – снеговик, а Близнецы - снежинка

Весы украшают не только елку, но и весь дом, развешивая причудливые новогодние гирлянды, необычные снежинки и другую мишуру, способную создавать новогоднее настроение. Под руководством представителей этого знака квартира преображается до неузнаваемости, а на елку можно любоваться часами, Весы не пожалели времени и сил, чтобы довести ее до совершенства.

Водолей

Самая необычная и экстравагантная елка – у Водолеев, она не похожа на те, что можно увидеть в других домах. Вместо привычной сосенки он может нарядить пальму в горшке или же из подручных предметов придумать что-то такое, что по форме будет напоминать праздничное деревце.

Игрушками тоже может стать что угодно, от конфет из новогодних подарков, до старых дисков, годами пылившихся в шкафу. Иногда Водолеи сами с азартом мастерят украшения, создавая шедевры из подручных материалов. Гармоничность и красота – кому это нужно, главное, это – креатив и оригинальность.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика