Китайский гороскоп на год Кролика: для кого 2023 год – лучший период в жизни

В 2023 году особое внимание нужно уделить семье, дому, детям

Китайский гороскоп на год Кролика: для кого 2023 год – лучший период в жизни

Покровителем 2023 года станет Черный Водяной Кролик. Пришло время любви, романтики и позитивных событий. Отличительные черты хозяина года – мудрость, смелость, легкий характер, водная стихия дарит ему гибкость мышления, умение дипломатично решать любые конфликты, а черный цвет – стремление к самосовершенствованию. В 2023 году особое внимание нужно уделять семье, дому, детям.

Год Петуха (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

Кролик во всем поддержит Петуха, год может стать результативным, но придется потрудиться. Успех в этом году и зависит и от самого человека, от его принципов, поведения, взглядов.

Приветствуется гибкость, умение договариваться, находить компромисс. На работе не стоит хвататься за все сразу, лучше работать по плану, так больше шансов добиться успеха. А эгоцентризм, слишком консервативные взгляды, наоборот, могут навредить.

2023 год Петух встретит бодрым и радостным, все у него будет складываться удачно. Если он не будет принимать поспешных решений, сможет выстроить доверительные отношения с окружающими, то год обещает быть счастливым.

Это касается не только членов семьи, близких людей, но и деловых контактов. Многое зависит от того, смогут ли те, кто родился в год Петуха поддерживать хорошие отношения с коллективом, начальством, деловыми партнерами.

Нужно быть осмотрительными, дальновидными и осторожными, не тратить слишком много, не участвовать в сомнительных мероприятиях. Стоит прислушиваться к мнению более мудрых и опытных деловых партнеров или родственников, тогда судьба подарит множество шансов и возможностей добиться желаемого, улучшить качество жизни.

Что касается денег, особых финансовых потерь не предвидится, доходы также будут, но желания возрастут. Все стабильно, спокойно, особенно в начале года, но это не значит, что можно разбрасываться деньгами.

Особая осторожность понадобится во второй половине года, после окончания летнего сезона. В этот период не стоит давать деньги в долг, их могут не вернуть. На любовном фронте все отлично, особенно у семейных пар или влюбленных, в первой половине года они могут рассчитывать на полное взаимопонимание, в отношениях будут царить любовь и гармония, никаких обид и конфликтов.

Но одиноких Петухов ждет разочарование, т.к. поиски второй половинки могут затянуться, но лишь потому, что они не желают замечать достойных претендентов, находясь в поисках идеального человека. Если они вовремя поймут свою ошибку, лето для них обещает стать самым романтичным временем года. Не стоит ждать у моря погоды, лучше брать инициативу в свои руки, мыслить позитивно.

В целом год пройдет хорошо, но особенно запоминающимся будет лето. Если эмоциональные Петухи смогут сохранять спокойствие, будут избегать споров и конфликтов, они легко справятся со всеми поставленными задачами, и получат заслуженную награду за упорство и терпение.

Читайте также: Китайский гороскоп на год Кролика: впервые за 12 лет нас ждет особенный период

Собака (1946, 1958, 1970,1982, 1994, 2006)

Наступающий год не только год Кролика, но и Кота, а отношения между ним и Собакой вряд ли можно назвать гармоничными. Но если проявить мудрость, терпение, не бояться перемен, то год пройдет хорошо, а в некоторых сферах жизни результаты могут быть удивительными.

2023 год принесет с собой много приятных событий и известий, не нужно ждать каких-то катаклизмов или грустных событий. Появится множество возможностей, удастся осуществить все свои планы.

Чтобы добиться успеха в 2023 году Собаке нужно оставаться целеустремленной, не отвлекаться от приоритетных дел, тратить свои силы и энергию только на них. Тогда к концу года будет и заслуженная награда: прибавка к жалованию или премия. Трудности тоже будут, но все они решаемы, важно не терять оптимистичный настрой.

Подходящее время для того, чтобы найти новую работу, заняться творчеством. Будет множество возможностей, чтобы воплотить свои мечты и планы в жизнь, кто-то получит повышение или же начнет свой бизнес. 2023 год благоприятствует для открытия своего дела, при условии, что все заранее рассчитано, продумано, и есть друзья, способные оказать помощь и поддержку, действовать в одиночку не стоит.

С деньгами нужно быть аккуратнее, лучше повременить с дорогостоящими приобретениями, практичность и дальновидность необходимы, они подарят материальную стабильность.

Что касается любви, первая половина года пройдет, как обычно, без каких-либо серьезных перемен и потрясений. Но одиноким Собакам может улыбнуться удача, впереди – судьбоносные знакомства, возможна любовь с первого взгляда, которая перетечет в долгосрочные отношения.

Весна и лето будут полны романтики и страсти. Стоит прислушиваться к своему сердцу, довериться интуиции, и тогда рядом будет именно тот человек, который и был нужен. В целом год должен быть размеренным и спокойным, все будет именно так, как запланировано.

Читайте также: Китайский гороскоп на год Кролика: начинается успешный цикл для трех знаков

Свинья(1947,1959,1971, 1983, 1995, 2007)

2023 год все расставит по своим местам, решатся все финансовые проблемы, получится обрести внутреннюю гармонию, завоевать авторитет. Год для Свиней обещает быть плодотворным и интересным, их посетит творческое вдохновение.

Будет множество удачных возможностей, нужно ждать перемен во всех сферах жизни. Но будут и свои трудности, придется решать большое количество срочных вопросов, постоянно пополнять свой багаж знаний и навыков.

Свинья скромная и деликатная, но в 2023 году ее ждет настоящий прорыв, и это не случайность, а награда за долгие годы упорного труда. Пришло время показать себя с лучшей стороны. Нужно браться за новые дела, развиваться, учиться, чтобы найти что-то свое, то занятие, которое будет приносить стабильный доход. Сама по себе финансовая ситуация не улучшится.

Трудолюбие и старательность Свиньи не останутся незамеченными, но это не значит, что нужно тратить все то, что удалось накопить. В этом году придется рассчитывать только на себя, все покупки должны быть продуманными.

Что касается любви, самый романтичный период – это весна, высоки шансы встретить своего человека. Сначала отношения будут дружескими, но духовное родство укрепит связь, которая со временем перерастет во что-то более серьезное.

После холодной зимы настанет время свиданий и незабываемых приключений, и это касается не только тех, кто находится в активном поиске, но и семейных пар. Лето пройдет на той же волне, исполнятся самые заветные мечты, а эти месяцы станут самыми запоминающимися.

В год Кролика Свинье наконец-то можно расслабиться, что не скажешь о прошедшем годе Тигра. Пришло время наслаждаться жизнью и ждать исполнения своих желаний.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика