Знаки зодиака, как елочные игрушки: Овен – снеговик, а Близнецы - снежинка

Какая елочная игрушка ближе всего разным знакам зодиака? Об этом расскажет гороскоп, как и о том, что именно может стать талисманом в наступающем 2023 году

Знаки зодиака, как елочные игрушки: Овен – снеговик, а Близнецы - снежинка

Астрологи советуют встречать 2023 год с небольшой елкой, украшенной игрушками в сдержанных цветах. Она не должна быть слишком яркой, бросающейся в глаза. Цвета, приносящие счастье: оттенки синего, голубого, бирюзового.

Хозяину года нравится все натуральное, природное. Можно украсить дом ветвями ели или же повесить на новогоднее деревце игрушки в виде даров природы: грибочков, шишек, орехов. Приветствуются любые украшения, связанные с темой семьи, дома, но нужно избегать те, что изображают хищных зверей.

Овен

Если бы Овен превратился в елочную игрушку, он бы стал бы Снеговиком. Именно он является одним из спутников Деда Мороза, такой же энергичный, жизнерадостный, общительный, как и этот новогодний герой.

Для Овнов наступающий год будет трудным, но и результативным, возможны позитивные изменения и на работе, и в личной жизни. Притянуть их поможет правильный талисман – летящая стрела.

Телец

Телец – это редкий антикварный шарик с незамысловатым узором из снежинок. Сменились столетия, появились новые, современные игрушки, но этот раритет всегда будет в цене, особенно среди тех, кто верен традициям.

В 2023 году Телец сможет решить все старые проблемы, избавиться от всего ненужного, изменятся и условия его жизни, на многие вещи придется взглянуть по-другому. Первая половина года не слишком удачна для карьеры, чтобы не было проблем с деньгами, Тельцу понадобится талисман, символ изобилия, например, четырехлистный клевер.

Близнецы

Если сравнивать Близнецов с новогодней игрушкой, то они будут яркими снежинками, т.к. они такие же легкие, воздушные. Снежинки носятся по свету, вслед за ветром, и ослепляют своей необычной красотой.

Так и энергичные Близнецы не могут усидеть на месте, ведут активную и насыщенную жизнь. Для представителей этого знака 2023 год будет сложным, принесет перемены, и не всегда позитивные. Но плюс в том, что именно они смогут изменить жизнь представителей этого знака к лучшему, нужно лишь немного подождать.

Будут и приятные моменты: благодаря своей предприимчивости и решительности Близнецы много добьются в этом году, а поможет им в этом талисман в виде мостика.

Рак

Для Рака нет ничего важнее его дома, теплого и уютного, и, соответственно, елочная игрушка для него – это изображение дома с заснеженной крышей. Пусть снаружи он холодный, неприступный, но внутри теплится огонек, так и в сердце Рака, полного добротой, любовью и сочувствием.

Новый, 2023 год, принесет представителям этого знака перемены, которые коснутся его работы. Могут исполниться заветные мечты, а поможет в этом талисман в виде солнца.

Читайте также: Ставим елку по гороскопу: самая сказочная атмосфера будет у этих знаков зодиака

Лев

Лев не отличается скромностью, не удивительно, что единственная елочная игрушка, похожая чем-то на него, должна украшать верхушку новогоднего дерева. Он – звезда, и в прямом, и в переносном смысле, и всегда будет в центре внимания, не прикладывая для этого особых усилий.

Для Льва это особенно удачный год, можно рассчитывать на успех во всех сферах жизни, а поможет в этом талисман в виде раскрытой книги.

Дева

Спокойные, терпеливые Девы чем-то похожи на новогодние сосульки. Как и настоящие, ледяные, они кажутся слишком хладнокровными, от них редко услышишь похвалу. Но без них любая елка будет выглядеть бедно и некрасиво, также, как и жизнь их близких без Дев. На представителях этого знака, аккуратных, трудолюбивых, честных, ответственных все и держится.

Девы в 2023 году смогут улучшить свое благосостояние, все перемены, которые принесет этот год, пойдут им на пользу. Добиться успеха им поможет талисман в виде корабельного штурвала.

Весы

Весы напоминают популярные новогодние украшения – подвески, сделанные в виде снежинок или звезд, украшенные красивыми бусинами из стекла. Переливаясь в огнях елки, они создают сказочный эффект. Так и Весы, настоящие эстеты, рождены, чтобы наполнять мир гармонией, любовью и красотой. В

2023 году их ожидают судьбоносные перемены, и они касаются, прежде всего, личной жизни, одинокие представители этого знака смогут заключить брак. Талисманом для них сможет стать изображение третьего глаза.

Скорпион

Скорпиона можно сравнить игрушечной шишкой. Яркие, разноцветные украшения естественно смотрятся на любой елке, сразу притягивая к себе взгляд, в отличие от обычных шаров. Так и Скорпион обладает природным магнетизмом, устоять перед которым могут не многие.

2023 год принесет ему перемены, и они будут связаны с взаимоотношениями с другими людьми. Нужно к ним подготовиться, чтобы пережить этот период без потерь, а поможет в этом талисман в виде птицы-феникса.

Читайте также: Что нужно успеть сделать до нового года: покупаем подарки без спешки

Стрелец

Общительный и активный Стрелец напоминает игрушку-колокольчик, такой же звонкий, подвижный, не выносит рутину. Это человек-оптимист, способен вдохновлять других, ценит каждое мгновение.

В 2023 году его способность радоваться жизни возрастет, расширится и круг знакомств, кто-то займется поиском новой работы или же начнет интересный проект. Стрельцу будет везти весь год, особенно если он выберет в качестве талисмана летящую птицу.

Козерог

Ответственный и практичный Козерог похож на деревянную елочную игрушку, выполненную в виде лошадки. Он ставит перед собой цель и не успокоится, пока не добьется желаемого, может преодолевать любые препятствия на своем пути. 2023 год может принести множество проблем, появятся препятствия в делах и на работе, но вторая половина года обещает быть счастливой, получится воплотить в жизнь давно задуманные планы. Справиться с неурядицами поможет талисман, притягивающий деньги, например, счастливая монетка.

Водолей

Водолея можно сравнить с игрушкой в виде рождественского оленя, символа мужества и благородной души. Большинство представителей этого знака не боятся постоять за себя, не отступят и не уйдут, если считают, что нужно бороться, их невозможно дисциплинировать и контролировать.

В 2023 году Водолеи будут много общаться с друзьями, единомышленниками, его романтические замыслы воплотятся в жизнь, а поможет в этом талисман в виде изображения гор.

Рыбы

Великодушные Рыбы больше всего напоминают игрушечных ангелочков, т.к. их лучшие черты – сострадание, духовность. Они отличаются своим, уникальным видением мира. 2023 год обещает быть счастливым, появятся возможности для развития и улучшения материального положения, у Рыб может поменяться взгляд на мир. Счастливым талисманом может стать обычное зеркальце.

Читайте также: Почему полезно украшать дом к Новому году: 5 правил справиться со стрессом

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика