Гороскоп самых верных: 6 знаков зодиака, которым для счастья необходима семья

Как звезды влияют на наше желание достичь полной гармонии в отношениях с близкими – читайте на vesti-yamal.ru

Гороскоп самых верных: 6 знаков зодиака, которым для счастья необходима семья

Создать по-настоящему счастливую семью не так просто, как кажется. Чаще всего достичь полной гармонии удается с возрастом и то не всегда. Влияют на нашу жизнь и звезды. Некоторые люди созданы для счастливой семейной жизни.

Иногда браки распадаются, просуществовав 20 -30 лет. Как говорят психологи, главный секрет счастливой семейной жизни – умение отдавать, это и признак наступления зрелости.

Рак

Для Раков семья всегда будет на первом месте. Они умеют чувствовать других людей, всегда готовы прийти на помощь, утешить, окружить заботой и вниманием. Брак с представителем этого знака наиболее крепкий, они умеют чувствовать настроение партнера, угадывать его желания, но и сами нуждаются в словах благодарности.

Рак может обидеться, если родственники не оценят его старания по достоинству. А ради них он готов на многое, сделает все от него зависящее, чтобы супруг, дети, родня были счастливы.

Он заботится не только о психологическом, но и материальном благополучии близких, может быть экономными, старается не тратиться на развлечениях, но никогда не откажется купить нужную вещь.

Девушки-Раки любят готовить, заниматься детьми, которых любят даже больше, чем мужа, в их доме всегда уютно, чисто и убрано. Верные, любящие, страстные, умные собеседницы, они гостеприимные хозяйки, но ревнивые жены, собственницы.

Для мужчин всегда на первом месте будет любовь, чувства, они становятся образцовыми мужьями, обожают своих жен и детей, преданы семье. Стараются сделать все возможное, чтобы достойно обеспечивать близких.

Читайте также: 6 знаков зодиака, у которых семья на последнем месте: гороскоп независимых и одиноких

Телец

Тельцам часто удается создать крепкую и счастливую семью, в их доме всегда уютно, комфортно, они готовы окружить свою вторую половинку теплом и вниманием. Представители этого знака преданные, могут быть нежными, но при этом невероятно упрямы.

Телец не знает такого слова, как «компромисс», его невозможно переубедить и заставить что-то делать по-своему. Но он практичный в быту, сделает все возможное, чтобы супруг и дети ни в чем не нуждались, на его счету в банке всегда есть деньги.

Девушки-Тельцы – с легким характером, поссориться с ними невозможно, если только они сами не захотят этого. Они редко разводятся, т.к. их устраивает статус замужней женщины.

Тельцы – отличные хозяйки, заботливые мамы, ценят брак, не будут изменять мужу, но им важно, чтобы супруг смог их обеспечивать. Мужчинам необходим брак. Из них получаются хорошие мужья: основательные, надежные, верные. Они всегда будут лидерами в семье, настоящими хозяевами своего дома.

Весы

Весы дорожат семьей, отношениями с близкими людьми, одна из их целей – это завоевать авторитет среди родственников. Они тактичные и дипломатичные, постоянно выступают в роли миротворцев, в своей семье могут быть нетребовательными и уступчивыми.

Единственное, из-за чего могут испортиться отношения – неумение распоряжаться деньгами. Весы могут легко растратить семейный бюджет, чтобы произвести впечатление на родственников и друзей.

Девушки этого знака женственные, сентиментальные, нежные и хрупкие, иногда слишком добрые и наивные. Ревнивые, любят, когда их превозносят, и расстраиваются, если этого не происходит.

Для Весов важны домашний уют, материальное благополучие, они мечтают о богатом супруге, и не согласятся выйти замуж за неперспективного человека. Мужчины верные, обожают свою половинку, счастливы, если она ценит их чувства. Но при этом честолюбивые, требовательные, могут предъявлять высокие запросы к семейной жизни.

Дева

Девы домовитые, аккуратные, в их квартире всегда комфортно и уютно, все лежит на своих местах. Иногда ударяются в крайности, тогда жизнь в семье становится похожей на армейскую подготовку. Но в большинстве случаев их домочадцы счастливы. Дева обеспечит их всем необходимым, всегда накормит, приласкает, даст верный совет, поможет разобраться со всеми проблемами.

Женщин этого знака нельзя назвать эмоциональными, они слишком рациональны, привыкли обдумывать свои решения. Мужья Дев иногда уверены, что супруга их не любит, но это не так, просто они не привыкли демонстрировать свои чувства.

Внимательные и заботливые жены и матери, экономные хозяйки, их дом сверкает чистотой. Мужчины тоже сдержанные, но их холодность сочетается с сентиментальностью. Заботливые и хозяйственные, все заработанные деньги несут в дом, прекрасные отцы, любят проводить время с детьми.

Козерог

Козероги – хозяева с большой буквы, они, как никто другой, могут организовать быт, встать во главе семьи, распределив обязанности между ее членами. Чаще всего именно им отдают бразды правления, хотя многие из них придерживаются консервативных взглядов, и уверены, что муж должен обеспечивать семью, а жена – заниматься домом. Но если это необходимо, могут пересмотреть свои взгляды ради счастья домочадцев.

Козероги не торопятся вступать в брак, ищут человека, с которым могли бы прожить всю жизнь. Женщины ищут практичных и влиятельных мужей, взамен могут предложить уютный дом. Иногда слишком агрессивны, любят критиковать членов семьи.

Мужчины надежные, практичные, немногословные, свое отношение показывают при помощи дел, а не слов. В своем доме – лидеры, даже если не проявляют этих качеств на работе. Любят свою супругу и детей.

Читайте также: Знаки зодиака после расставания: кто уходит не попрощавшись, а кто устраивает истерики

Стрелец

Стрельцы умеют мотивировать близких на свершения. Они оптимисты, и не дадут членам семьи грустить или унывать. Привыкли легко относиться к жизни, никогда не заостряют внимание на проблемах. Если Стрельцы чем-то обидели членов семьи, легко добиваются от них прощения, устроив праздник без повода или же купив кучу подарков.

Женщина-Стрелец, прежде всего, хороший друг своему супругу, она меньше других знаков расположена к романтике. Ей необходима свобода, не выносит ревности. Любит принимать гостей, ценит домашний уют.

Мужчины общительные, искренние, добродушные, также ценят свободу. Из них получаются прекрасные отцы, любят отдыхать с детьми, а от супруги требуют разделения своих интересов.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика