Знаки зодиака после расставания: кто уходит не попрощавшись, а кто устраивает истерики

Каждый человек по-своему переживает этот период, и что именно он будет делать зависит не только от характера, но и от гороскопа

Знаки зодиака после расставания: кто уходит не попрощавшись, а кто устраивает истерики

Прийти в себя после расставания бывает не просто. Каждый человек по-своему переживает этот период, и что именно он будет делать, рыдать или ходить на свидание, зависит от его характера и, конечно, от гороскопа.

Психологи отмечают, что до свадьбы чаще всего разрывают отношения мужчины, тогда как женщины делают все возможное, чтобы сохранить отношения. Но после заключения брака часто все меняется.

Овен

Овен привык всегда и во всем быть победителем, и, даже если его сердце будет разбито, он не покажет этого. Вместо того, чтобы печалиться и грустить, он будет развлекаться, ходить на свидания, вычеркнув из своей жизни все напоминания о прошлых отношениях.

Даже если Овен будет ждать сообщения от своей бывшей любви, никто не узнает, что ему одиноко. Но если представитель этого огненного знака «перегорел», чувств не осталось, вернуть их будет не просто.

Единственное, о чем он будет переживать после разрыва – это то, что прикидывался хладнокровным, делал вид, что его не волнует другой человек.

Телец

Тельцы привыкли растворяться в отношениях, и расставание становится для них настоящей трагедией. Они переживают не только из-за потери любви, но и потому, что придется делить нажитое имущество.

Телец, если его попытаются бросить, сделает все возможное, чтобы вернуть свою половинку. Если не получится, никому не покажет свою уязвимость, постарается быть спокойными и хладнокровными, уйдет, не прощаясь, по-английски.

Но предательства Тельцы не прощают. В этом случае не стоит рассчитывать на их снисходительность. Он выскажет все, что думает о своем партнере, и, даже если был в чем-то виноват, никогда этого не признает.

Единственное, о чем они могут сожалеть после разрыва – медлительность, нежелание демонстрировать свои чувства, которые можно легко спутать с равнодушием.

Близнецы

Именно Близнецы чаще становятся инициаторами разрыва, когда понимают, что отношения разваливаются, дальше будет только хуже. Но они все равно будут переживать из-за этого. Успокоятся, выговорившись, так как знают, что всегда могут рассчитывать на поддержку многочисленных друзей.

Но если бросают самих Близнецов, они начинают уделять внимание своей второй половинке, пытаются сохранить отношения. Убедившись, что это невозможно, легко находят новую любовь.

Близнецы знают, что жизнь продолжается, не получилось в этот раз, получится в другой, но в этот раз они постараются быть умнее, ведь часто жалеют, что не оправдали ожиданий партнера.

Читайте также: Приметы на 8 марта: что нужно делать 3 дня и что сулит дыра в кармане

Рак

Для Рака семья, отношения очень важны, после расставания они часто чувствуют себя преданными, будут долго переживать и грустить, даже если окружающие этого не замечают.

Представители этого знака не любят отпускать людей, которых они считают своими, и попытаются вернуть партнера, всегда будут надеться на лучшее, на возобновление отношений.

Но если они завершатся, то Рак не скоро забудет о своих обидах. Выпросить прощения у него невозможно, не один год он будет со злостью вспоминать своих бывших, не понимая, как он мог терпеть эти ужасные отношения.

Лев

Лев будет ошеломлен тем, что любимый человек захотел его бросить, так как знает обо всех своих достоинствах. Он – собственник по натуре, ему трудно отпустить партнера, даже если он сам принял решение о расставании.

Разрыв бьет по его самооценке, не стоит рассчитывать на его снисходительное отношение к бывшим. Лев сделает все возможное, чтобы партнер пожалел о своем решении, покажет, как ему хорошо без него: отправится в путешествие, будет вести активную социальную жизнь.

Лев быстро восстанавливается после разрыва, а начав новые отношения, забывает о своей бывшей любви.

Дева

Девы переживают из-за того, что придется заново начинать отношения, им жалко потраченного времени, но они воспринимают все это, как полезный опыт. Внешне они остаются спокойными, но эмоции есть и у них, и они иногда прорываются, как шквал упреков.

Девы боятся одиночества, поэтому не торопятся расставаться с партнером, даже если в отношениях множество проблем. Они часто возвращаются к бывшим, пытаясь все начать с чистого листа.

Весы

Весы не привыкли грустить и переживать, после расставания они постараются изменить свою жизнь: найдут другую работу, уедут в путешествие, обновят гардероб. Они всегда окружены вниманием противоположного пола, и, вместо того, чтобы размышлять, как могли бы сложиться их старые отношения, начнут новый роман.

После расставания Весы не держат зла на бывших, могут наладить дружеское общение. Они редко становятся инициаторами развода, однако не станут спасать отношения, дожидаясь, пока партнер сам решится на разрыв. Единственное, о чем они могут потом жалеть – это упущенное время.

Читайте также: Как выбрать подарок по психотипу человека: что понравится параноику и расстроит шизоида

Скорпион

После расставания Скорпион навсегда вычеркнет бывшего партнера из своей жизни, даже если инициатором был он сам. Разочаровавшись в человеке, он не хочет иметь с ним ничего общего, может быть жесток, и, если появится такая возможность, обязательно расквитается с обидчиком. Его любовь превратится в ненависть.

Кажется, что Скорпион безразличен и спокоен, но это лишь маска, под ней кипят настоящие страсти. Чтобы не думать о бывшем, он с головой окунется в работу.

Представители этого знака стараются выбрать себе одного партнера на всю жизнь, и количество тех, кто на себе испытает ярость Скорпиона не так много, но его месть будет изощренной и беспощадной.

Стрелец

Стрелец не будет страдать в одиночестве, он обязательно попросит поддержки у друзей и родственников. Он не умеет долго злиться и печалиться, не станет устраивать сцен и бурных выяснений отношений.

Стрелец довольно терпелив, дает своей половинке шанс за шансом, но если ничего не меняется, уходит без криков, ругани и упреков. Расставание будет легким, и не стоит удивляться, если вскоре он уже переключится на новый объект любви. Стрельцы всегда находятся в хороших отношениях с бывшими, но и навязывать себя не будут.

Козерог

У Козерогов вся жизнь расписана на годы вперед, и, конечно, разрыв отношений в эти планы не входят. Они привыкли тщательно выбирать себе партнера, знают обо всех его плюсах и минусах, стараются принимать его таким, какой он есть.

Расставание Козероги переносят тяжело. Они стараются загрузить себя работой, чтобы не думать о бывшем. Оставшись наедине с собой, они могут себя изводить мыслями о том, что было сказано или сделано неправильно.

Не стоит ждать от Козерогов ярких эмоций, драмы, но это не значит, что они не переживают, но будут плакать и страдать за закрытыми дверями.

Водолей

Водолеи тоже кажутся спокойными, рассудительными, но внутри у них настоящий ураган эмоций. Они постоянно спрашивают себя, почему так случилось, можно ли было избежать расставания, и неизвестно, как долго продлится это самобичевание.

Водолей попытается выяснить отношения, может впасть в депрессию, но уже через несколько недель вернется к своей обычной жизни, будет встречаться с друзьями, отдыхать, заниматься хобби.

Если же он сам был инициатором разрыва, попытается избежать объяснений, слез, вместо этого просто пропадет и будет игнорировать бывшего партнера.

Рыбы

Рыбы любят страдать, они не стыдятся своих переживаний, и если есть повод поплакать в подушку, обязательно им воспользуются. Но, тем не менее, они ненавидят расставания, будут молить о встрече, преследовать бывшего партнера, чтобы рассказать о своих переживаниях, стараясь пробудить в нем чувство вины.

Рыбы готовы на все, чтобы возобновить отношения. Успокоятся они только после того, как встретят новую любовь. В этом случае они вряд ли захотят видеть бывшего, полностью вычеркнув его из своей жизни.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика