6 знаков зодиака, у которых семья на последнем месте: гороскоп независимых и одиноких

Есть знаки зодиака, которым комфортно без семьи. Эти люди чувствуют себя счастливыми, реализуя творческие возможности и занимаясь карьерой. Дети и замужество для них – не главное в жизни

6 знаков зодиака, у которых семья на последнем месте: гороскоп независимых и одиноких

Когда-то у женщин почти не было выбора: она должна была выйти замуж, рожать детей или же уйти в монастырь. Сейчас все изменилось. Девушки стремятся получить хорошее образование, построить карьеру, увидеть мир, и семья постепенно отходит на второй план.

Если в конце 1990-ых количество людей, отказывающихся от создания семьи, было не более 10%, то постепенно эта цифра растет. Причины разные: материальные проблемы, страхи, желание добиться успеха, самодостаточность и т.д. Оказывает свое влияние и гороскоп.

Водолей

Водолеи не созданы для семейной жизни, хотя их окружение часто уверено в обратном, т.к. они умеют изображать заботливого семьянина. Отношения могут не складываться из-за их переменчивого настроения и холодности, к тому же представителям этого знака сложно жить по правилам, следовать каким-то критериям.

Брак с Водолеем может быть удачным, если он найдет такого же творческого человека, как он сам. Важно, чтобы он поддерживал все его идеи, помогал ему почувствовать себя особенным, а также понимал, что ему необходимы свобода выбора и равноправие.

Мужчины этого знака верные, не ревнивы, всегда готовы к компромиссам. Женщинам необходима стабильность, вряд ли они будут счастливы, если муж мало зарабатывает. Но они хорошие хозяйки и любящие матери.

Читайте также: Знаки зодиака после расставания: кто уходит не попрощавшись, а кто устраивает истерики

Лев

Львы очень энергичные, целеустремленные, готовы на многое, чтобы добиться желаемого. Они могут быть мягкими и уступчивыми, но только в том случае, если супруг не будет им перечить.

Как только вторая половинка решила стать лидером в отношениях, начала повышать голос и самостоятельно принимать важные решения, не советуясь со Львом, он будет рвать и метать.

Спокойные, гармоничные отношения в семье возможны только в том случае, если супруга царя зверей согласится подчиняться и во всем его слушаться. Мужья-Львы щедрые, не скупятся на подарки, великодушные, обожают детей.

Не любят сидеть дома, им необходимо общение. Львицы красивые, страстные, заботливые матери, хорошо готовят, но очень требовательны во всем, что касается материального обеспечения семьи.

Овен

С Овнами трудно ужиться, потому что они вспыльчивые, не могут сдерживать свою огненную натуру. К тому же они всегда привыкли рассчитывать только на себя, им сложно найти партнера, равного себе по силе.

Овны всегда будут лидерами в семье, и, если супруг перестанет слушаться, конфликт неизбежен. Они могут быть бескомпромиссными и даже агрессивными.

Если Овен создаст семью, он будет днями и ночами пропадать на работе, оправдывая себя тем, что старается ради своих домочадцев. Но, с другой стороны, это преданные и любящие партнеры.

Мужчины коммуникабельны, привлекательны, хотя и немного импульсивны, женщины – амбициозны, их мужья всегда добиваются успеха.

Близнецы

Близнецы слишком общительны и непоседливы, привыкли проводить время в компании друзей, устраивать шумные вечеринки. Они слишком легкомысленные, редко делают то, что обещали, что часто становится поводом для ссор и семейных конфликтов. Но, с другой стороны, представители этого знака не выносят, когда их упрекают, учат жизни, тем более, кричат.

Близнецы всегда все стараются решить мирно, и вряд ли смогут смириться с постоянной критикой. К тому же мужчины этого знака любят флиртовать, а иногда и изменять женам, поход на сторону для них ничего не значит, они уверены, что это просто один из способов разнообразить их будни. Девушки женственные, хорошие матери и радушные хозяйки, но для них важно, чтобы у супруга был значительный доход.

Читайте также: Любовный гороскоп на весну: 5 знаков зодиака, которые испытают страсть

Скорпион

От Скорпиона невозможно что-то скрыть, они видят людей насквозь, что не всегда нравится окружающим. К тому же они слишком категоричны, привыкли доминировать в отношениях. Они хотят, чтобы супруг всегда им подчинялся, делал все, что скажут.

Скорпионы не привыкли советоваться с членами семьи, все решения принимают сами, ведь уверены, что всегда и во всем правы, и лучше знают, как действовать.

Мужчины этого знака властные, могут быть жестокими, они ревнивцы и собственники. Но очень любят свою семью, детей. И чаще всего им удается неплохо их обеспечивать.

Женщины чувственные и страстные, не выносят однообразную и скучную жизнь. Преданы мужу и детям. Их дом всегда убран, сияет чистотой, но готовить они не любят.

Рыбы

Рыбы – творческие натуры, им неинтересны повседневные проблемы, часто хочется побыть наедине с собой. Но, тем не менее, они могут быть счастливы в семейной жизни, им нравится заботиться о других, дарить свое внимание и любовь.

Они не претендуют на роль главного в семье, готовы подчиняться мудрому супругу. Мужчины-Рыбы – страстные, щедрые, боготворят своих половинок, любят искренне, часто помогают жене. Женщины верные и преданные, любят и умеют готовить.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика