Полезный гороскоп: поведение в гостях разных знаков зодиака, стоит ли их приглашать

Торжественный прием или же обычное чаепитие могут стать событием, о котором с радостью будут потом вспоминать, перебирая фотографии, или же незабываемой встречей, но по другой причине: скандал, ссора, выяснение отношений

Полезный гороскоп: поведение в гостях разных знаков зодиака, стоит ли их приглашать

Конечно, многое зависит от темперамента гостя, от его отношения к хозяевам, но свою роль оказывается играет и время рождения. Полезный гороскоп: поведение в гостях разных знаков зодиака, стоит ли их приглашать.

Овен

Овны, как только попадают в чужой дом, сразу оценивают жилище: опрятность, сделанный ремонт, приготовленные блюда. Если они видят, что что-то не так, стремятся это исправить.

Овны могут прочесть вам лекцию о том, как нужно вести хозяйство и тут же взяться за дело, начав с вашего разрешения разбирать холодильник или же перебирать вещи в шкафу.

В чужой квартире они чувствуют себя, как дома. Овен любит, когда все внимание других гостей обращено на них, могут легко бросить какую-нибудь фразу, после которой разгорится жаркий спор.

Читайте также: Какая вы богиня: определяем женские архетипы от Афродиты до Геры

Телец

Тельцы одни из самых воспитанных и скромных гостей, которым всегда неловко на чужой территории. Они знают, что такое уют и комфорт, но не станут громко обсуждать достоинства и недостатки вашего жилища.

Если вы захотите поговорить о бытовых делах и попросить совета, с удовольствием поддержат разговор. Тельцы выберут самый удобный диван и могут просидеть на нем несколько часов, развлекая вас культурной беседой.

Но этого недостаточно, чтобы покорить его сердце. Быстро накрытый стол с вкуснейшими блюдами – то, что ему нужно. Представители этого знака умеют и за столом создавать непринужденную, веселую атмосферу.

Близнецы

Близнецы отличаются особым любопытством, они легко залезут в чужой шкаф или же включат компьютер. Все, что попало в поле его зрения, тут же окажется у него в руках: альбомы, журналы, сувениры.

Как только вы поинтересуетесь новостями, готовьтесь часами слушать и слушать, забыв на время об остывающем ужине. Но с ними не соскучишься, они любят движение, пытаются развлечь окружающих, например, организовав дискотеку или турнир по настольным играм. С ними всегда весело и интересно.

Читайте также: Черная магия: 5 вещей, которые опасно подбирать на улице

Рак

Ракам обычно бывает неуютно в чужом доме, особенно если они в гостях у человека, с которым их не связывает многолетняя дружба или близкое родство.

Чаще всего Рак старается быть поближе к тому, кто его пригласил, а девушки любят помогать по хозяйству, например, убирать со стола или мыть посуду.

Привыкнув, через какое-то время Рак может присоединиться к общему веселью, принимает участие в развлечениях. Он любит просматривать альбомы с фотографиями, слушать рассказы о том, когда и кем были сделаны эти снимки.

Лев

Лев сразу же станет заводилой и звездой праздника, он любит всем руководить, раздавать указания другим. Если он пришел в гости, с интересом выслушает рассказ о ваших успехах, полюбуется грамотами и медалями.

Также его привлекает все блестящее и красивое, и, конечно, дорогое: редкая посуда, ювелирные украшение, ценные книги. За столом Лев занимает лучшее место, будет с рвением хвалить подаваемые блюда.

Он пришел, чтобы вкусно поесть и насладиться вниманием. Лев любит произносить тосты и следит за тем, чтобы все опустошали бокалы, шутить и смеяться.

Читайте также: Совместимость имен: узнайте, как зовут идеального партнера

Дева

Если Дева приходит в гости к тем, кого плохо знает, ведет себя очень тихо, предпочитая наблюдать и пробовать угощения. Но в знакомом доме представители этого знака очень разговорчивы, могут дать дельный совет и даже помочь навести порядок.

Кстати, Девы очень чистоплотны по натуре, перед их приходом нужно обязательно сделать генеральную уборку, иначе они сами возьмутся за тряпку.

В остальном Девы не доставят хлопот, они с удовольствием повеселятся с другими гостями, привыкли все делать с полной отдачей, даже петь в караоке или играть в игры.

Весы

Весы – идеальные гости, не забудут принести с собой цветы или вино, сядут там, где вы скажете, съедят то, что подадите, предварительно похвалив. Они будут весело щебетать, стараясь всех очаровать, посюсюкают с детьми или домашними животными.

Весы с интересом будут рассматривать интерьер вашего дома, попросят советы по благоустройству, с радостью примут участие в любом развлечении. Главное, чтобы среди гостей не было тех, кого Весы не любят, потому что они не станут скрывать свои чувства, будут время от времени втыкать острые шпильки в недруга, и все это – с очаровательной улыбкой.

Конфликта не будет, даже если вы встанете на сторону обиженного гостя, но в этом случае Весы больше не придут к вам в гости.

Читайте также: 5 признаков богатства: какие цвета притягивают деньги и успех

Скорпион

Поведение Скорпиона в гостях во многом зависит от его настроения. Иногда он становится невыносимым, все критикует и ворчит. Но если он решит очаровать окружающих, у него это легко получится. Как гарантировать хорошее настроение?

Никаких сюрпризов. Скорпион заранее должен знать, что его ждет: дресс-код, список гостей, подаваемые блюда. Вам не удастся затащить его в гости, если там собирается малознакомая компания, но при желании он сумеет объединить всех гостей и сделать вечеринку интереснее.

Стрелец

Стрельцы любят ходить в гости и не торопятся домой, если нужно, могут и всю посуду перемыть или же сбегать в магазин за хлебом. Вечеринки – это его стихия, рядом с ним всегда весело и интересно, вино льется рекой, а музыка – оглушает.

Стрелец сможет развлечь гостей рассказами о своих путешествиях и приключениях, с интересом выслушает и их истории. Иногда, перебрав алкоголя, может увести всю компанию в другое место, и даже выйти за рамки приличий.

Читайте также: Как найти идеального мужчину: Зевс или Аполлон, определяем архетипы

Козерог

Козероги – солидные люди, в гостях не забывают упомянуть о своих достижениях, подчеркнуть свои финансовые возможности и влиятельные знакомства. Если это званый обед или официальное мероприятие, он вряд ли его пропустит, приведя в восторг всех присутствующих.

И в гости Козерог придет не с пустыми руками. Даже после тяжелого трудового дня он готов насладиться теплой беседой, продемонстрировать свой интеллект.

Водолей

Водолей всегда готов идти в гости, без разницы, какой сегодня день недели, какое число. Это беспроблемный и очаровательный гость, готовый съесть самый странный салат.

Особенно его привлекают неформальные разговоры на кухне. Если в доме есть современная техника, покажите ее гостю, ему будет интересно.

Сколько бы не было в доме гостей, Водолей может организовать веселье и придумать развлечение, которое понравится всем, а после вечеринки с удовольствием поможет прибраться и помыть посуду.

Читайте также: Денежный поток: какие 5 вещей нужно успеть сделать до пятницы

Рыбы

Рыбы в гостях ведут себя достойно: ничего не трогают без разрешения, не лезут со своими советами, никого не перебивают. Это сердечные люди, которые не забудут принести угощение для детей и лакомство для собаки.

Рыбы очень любят домашних животных и с удовольствием посюсюкаются с попугаем, погладят кота. Они не доставят особых хлопот, если только не решат напиться.

Когда переполняющие их эмоции все же прорвутся, то все может закончиться бурной сценой или слезами. Поэтому Рыб лучше не подпускать к бару, тем более, что они охотно пожертвуют собой, согласившись развести гостей после вечеринки.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика