Астрологи: родившиеся под этими знаками мужчины могут серьезно «попить крови» у вторых половин

По мнению специалистов, занимающихся учением о связи человека и космоса, такие спутники по обладают весьма своенравным характером, вытерпеть который сможет не каждая женщина

Астрологи: родившиеся под этими знаками мужчины могут серьезно «попить крови» у вторых половин

Мужчинам, которые родились под знаками зодиака «дева» и «скорпион», характерны не самые приятные качества личности. Об этом пишет портал «Медикфорум» со ссылкой на данные астрологов.

По мнению специалистов, занимающихся учением о связи человека и космоса, мужчины-девы очень педантичны и стремятся ко всему идеальному и зачастую требуют от любимой жить согласно их порядку и правилам.

Также они не стесняются критиковать любой недостаток своих вторых половинок, поскольку считают, что они должны хотеть соответствовать идеалу.

При этом им очень важно доказать свою правоту.

А вот скорпиону свойственно обостренное чувство собственности и ревности. Они могут легко перейти все границы и превратиться в домашних тиранов – нередко их контроль принимает жесткий характер.

Такие мужчины ждут безоговорочного подчинения и склонны к вспышкам гнева – любая мелочь может стать причиной тяжелого скандала.

Однако стоит помнить, что всё вышесказанное имеет важность лишь в том случае, если вы доверяете гороскопам и тому подобным вещам.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика