Гороскоп рождения по дню недели: так ли несчастны «дети понедельника»?

Как день недели, в который родился человек, оказывает влияние на его характер и сферу деятельности

Гороскоп рождения по дню недели: так ли несчастны «дети понедельника»?

День недели, в который родился человек, находится под влиянием определенной планеты и, по мнению астрологов, оказывает сильное влияние не только на его характер, но ту сферу деятельности, в которой человек способен достичь выдающихся успехов.

Понедельник — Луна

Люди, родившиеся в этот день, обладают тонкой душевной организацией: они очень чувствительные и обладающие тонкой душевной организацией. Страдания других проходят через них самих, оставляя неизгладимый след, поэтому они часто посвящают свою жизнь благотворительности.

Вторник — Марс

«Марсиане» очень решительные и честолюбивые – они любят ставить перед собой недостижимые цели, склонны к риску и часто занимают руководящие посты. Многие из них обожают спорт, автомобили, стрельбу и тому подобные вещи.

Среда — Меркурий

Рожденные в среду предпочитают активный образ жизни, легко заводят друзей, обожают путешествия и поездки. Главное для них в жизни – это свобода, поэтому из них получаются отличные политики, журналисты и бизнесмены.

Четверг — Юпитер

«Юпитерцы» очень удачливы и всегда имеют грандиозные цели, но нередко бросают их на полпути из-за того, что этот пирог оказался им не по зубам. Однако их судьба складывается всегда самым прекрасным образом благодаря тому, что Юпитер — планета влиятельных персон.

Пятница — Венера

Женщины и мужчины, рожденные в пятницу, любят комфорт и красоту. Они умеют получать удовольствие от всего, что они делают в жизни. Такие натуры легко находят общий язык с противоположным полом, притягивая к себе как магнит.

Суббота — Сатурн

«Сатурнианцам» не дается все просто с самого рождения – часто они живут в каких-то рамках и ограничениях. Их суровый характер отталкивает многих, но без него они просто сломаются. Многие из них трудоголики, которые способны работать круглые сутки напролет.

Воскресенье — Солнце

Эти солнечные люди являются, прежде всего, творческими личностями, обладающими при этом организаторскими способностями: в их голове всегда полно гениальных идей, которыми они умеют вдохновлять и наставлять. Среди таких людей много известных художников, музыкантов и режиссеров.

Читайте также: 12 способов успокоить разные знаки зодиака после ссоры

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика