О чем мечтают знаки зодиака: у кого желания исполнятся по гороскопу

Как правильно мечтать? Советы для разных знаков зодиака

О чем мечтают знаки зодиака: у кого желания исполнятся по гороскопу

Ученые установили, что наше воображение помогает управлять реальностью. Мозг не разделяет те события, которые произошли на самом деле, и фантазии. Когда человек представляет то, что могло бы быть, выделяются те же химические вещества, как и в случае, когда это действительно случилось.

Мозг реагирует на эмоции, стоит только помечтать, и наша жизнь меняется, потому что создаются новые нейронные связи, человек начинает действовать по-новому. Чтобы желание сбылось, оно должно быть эмоционально заряженным, человек должен понять, что именно он хочет.

Иногда сложно понять, где истинные желания человека, а где чуждые цели, разобраться в этом поможет гороскоп.

Знаки Воды

Самыми эмоциональными и чувствительными являются Водные знаки. Их отличительная особенность – богатое воображение, мечтательность, душевность. Они настоящие знатоки человеческих душ, наделены хорошей интуицией.

Знакам Воды бывает сложно определиться со своими желаниями. Им полезно составить свою карту желаний, чтобы мечты всегда были перед глазами. Можно попросить помощи у своей стихии, например, загадать желание у какого-то водоема или же нашептать свое желание над стаканом с водой.

Рак

Рак боится показаться слишком требовательным и жадным, поэтому привык загадывать желания очень осторожно, выбирая только то, что ему действительно необходимо. Часто они связаны с родственниками, близкими людьми.

Альтруизм – это хорошо, но жертвенность – нет, важно заботиться о других, но и о своих желаниях забывать не следует, только так можно стать счастливее. На Раков особое влияние оказывает Луна, чтобы желание обязательно исполнилось, загадывать его лучше ночью, в полнолуние. Если же человек хочет от чего-то избавиться, например, страхов, болезней, печали, загадывать это желание нужно в новолуние.

Читайте также: Китайский гороскоп на год Кролика: впервые за 12 лет нас ждет особенный период

Скорпион

Скорпионам нравится сам процесс загадывания желаний, поэтому они привыкли делать это постоянно, не беспокоясь о том, сбудутся они или нет. Часто их мечты становятся планами, которые они могут воплотить в жизнь и без поддержки звезд. Но у них есть и сокровенные мечты, о которых они стараются никому не рассказывать.

Скорпионы прекрасно знают, чего хотят, и будут добиваться своих целей, не успокоятся, пока не получат желаемое. Часто они мечтают о власти, о внутренней силе, либо о какой-то вещи, которой непременно хотят обладать.

Скорпионам может помочь сила разрушения, которая даст им энергию на исполнение любого желания. Можно написать свою мечту на бумаге, а потом порвать этот листочек, или же проговорить свое желание, обрывая цветочные лепестки, распуская старую вязаную вещь и т.д.

Рыбы

Рыбы не станут ждать Новый год, чтобы загадать свои желания, они делают это постоянно, т.к. верят – стоит только захотеть, и все сбудется. Им нравится погружаться в мир грез, мечтать для них намного интереснее, чем получить какой-то конкретный результат, который можно пощупать и потрогать.

Рыбы – мастера фантазий, и это помогает им в творчестве. Их мечты слишком далеки от реальности, недостижимы, им стоит иногда спускаться с облаков на землю, и подумать над тем, как именно воплотить все это в жизнь. Чтобы желания быстрее осуществились, Рыбам нужно нашептать их над текущей водой, например, у ручейка, родника, речки, фонтана, в крайнем случае – у воды из крана.

Знаки Земли

Надежные, уверенные в себе Земные знаки многого могут достигнуть в жизни благодаря своей выносливости, ответственности, им тяжело осваивать новые знания, но если они что-то запомнили, то это навсегда. Не привыкли показывать своих чувств, но на самом деле очень эмоциональны, тяжело переживают любые обиды. Могут быть успешными людьми, к ним тянутся окружающие.

Знаки Земли не привыкли витать в облаках, их желания конкретные, рациональные. Чтобы все мечты исполнились, представителям этих знаков нужно представить, что все уже сбылось, то, что они хотели, стало частью их жизни.

Например, собравшись за обеденным столом, стоит все обсудить с близкими, и говорить о своей мечте, как о свершившемся факте. Можно носить в кармане монетку, которая станет талисманом, т.к. удачу Земным знакам часто приносят именно деньги.

Читайте также: Китайский гороскоп на год Кролика: начинается успешный цикл для трех знаков

Телец

Телец знает, чего он хочет, его желания наиболее реалистичные. Так, если он мечтает о машине, то давно определился и с маркой автомобиля, и с цветом, более того, уже решил, какие чехлы для кресел он приобретет.

Рано или поздно у него появится именно то, о чем он мечтает, ведь Тельцы медленно, но верно идут к своим целям. Они никогда не сдаются, не теряют мотивацию. Чаще всего они мечтают о конкретных вещах, которые могут подарить им комфорт или же подчеркнуть статус.

Основная ошибка Тельца – хотеть то, что, по сути, ему уже не нужно. Перед тем, как тратить деньги на покупку, стоит лишний раз подумать, сможет ли эта вещь изменить его жизнь к лучшему. Исполнению желаний способствуют различные талисманы (счастливые монетки, кристаллы, украшения), которые притянут удачу.

Дева

Девы не привыкли верить в чудеса и не думают, что их желания могут исполниться сами по себе, т.к. всегда рассчитывают только на свои силы. Они, конечно, тоже загадывают желания, но для них это просто один из способов повеселиться, поддержать старые традиции.

Когда же они начинают сбываться, Девы радуются от души, но своих взглядов не меняют. Если же представители этого знака погружаются в мечты, то они скорее похожи на детально разработанный план, а не на обычные грезы.

Им нужна стабильность, порядок во всем. Среди желаний Дев может быть работа или дополнительный источник дохода, надежный человек рядом или же что-то более конкретное: вещь, украшение, деньги.

Чтобы все задуманное осуществилось, представителям этого знака нужно записать свое желание, со всеми подробностями, не упуская ни одной детали, а потом сложить листочек или свернуть в трубочку и спрятать в дупле дерева, под его корой. Если нет возможности прогуляться по лесу, можно убрать бумажку в укромное место, а когда все исполнится – сжечь.

Козерог

Козероги, если и загадывают желания, то что-то сложное, то, что не сможет сразу сбыться. Им неинтересно мечтать о чем-то простом, легком, им нравится то, что недоступно, практически невозможно.

Козероги отличаются целеустремленностью, если они что-то хотят, то будут двигаться к своей цели, пусть и медленно, но верно. Их мечты связаны с чем-то материальным, желания конкретные и приземленные, часто связаны с карьерой, профессиональной реализацией.

Чтобы они стали реальностью, Козерогу необходимо произнести это желание несколько раз или же выбрать ритуал, где нужно постоянно повторять какое-то действие, например, съесть 12 виноградин.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика