Любовный гороскоп для Близнецов на 2023 год: романтика или точный расчет

Новый 2023 год - насыщенный период в жизни Близнецов. Год Кролика преподнесет им множество сюрпризов, будут постоянно возникать непредвиденные ситуации.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2023 год: романтика или точный расчет

Наступает именно то время, когда представители этого знака могут проявить свой творческий потенциал. Подходящее время для завершения старых проектов и поиска ярких впечатлений. Удача не оставит тех, кто причастен к миру искусства.

Одинокие Близнецы продолжат поиск своей второй половины, а тем, кто состоит в браке, придется решать множество бытовых вопросов.

Первая половина года

2023 год – это период кардинальных перемен. У Близнецов появится желание все изменить, и Вселенная поддержит их, дав огромный поток энергии. Чтобы добиться поставленных целей, лучше следовать заранее выбранному плану, не распыляться по мелочам. Если раньше жизнь Близнецов была однообразной и скучной, то в 2023 году все изменится, появятся новые планы, расширится круг знакомств.

В первой половине года, особенно до апреля, нужно заняться личностным ростом, подумать об укреплении своего авторитета. Тот, кто будет стараться, может рассчитывать на успех в будущем.

Начало года может быть сложным, придется решать те проблемы, что остались с того года, но уже в феврале ситуация начнет улучшаться, появятся возможности для карьерного роста, расширения бизнеса.

Первые месяцы нового года нужно провести активно, и это касается не только деловой сферы, но и личной жизни: хорошее время для встреч, путешествий, свиданий, поиска новых друзей и полезных контактов.

Читайте также: Идеальная пара для Близнецов: любовь и совместимость по гороскопу

На работе представители этого знака будут чувствовать себя намного увереннее, спокойнее. Пришло время реализовать те планы, которые они всегда считали перспективными, но ждали подходящего момента, чтобы их осуществить.

В этом году достигнуть желаемого будет намного легче и быстрее. Если отложить их до мая, то появится множество помощников, готовых поддержать не только словом, но и делом.

Самый благоприятный период для коммерческих операций – это осень. Проблем с деньгами в 2023 году не будет, они будут сами идти в руки, стоит только приложить хотя бы минимальные усилия.

В первой половине года ожидаются денежные поступления, но летом и осенью расходы также возрастут. Однако и тогда им не придется страдать из-за нехватки средств, помогут близкие родственники или любимый человек.

В этом году Близнецам придется забыть о страсти и море эмоций, никакой романтики, в их жизни будет только точный расчет, что проявится уже в первой половине года. Это касается не только одиноких представителей этого знака, но и семейных Близнецов. Не стоит удивляться, если в начале 2023 года они решат вести раздельный бюджет, будут сами планировать свои расходы. Все это объясняется не особенностями характера, а влиянием планет.

Представителям этого знака уже вначале года стоит перейти на новый уровень в отношениях, например, переехать к партнеру или же назначить день свадьбы. Если ничего не менять, высока вероятность, что весной отношения завершатся.

В апреле и мае многим Близнецам захочется свободы. Не стоит поддаваться внезапному порыву и рушить то, что строили годами. Лучше на время отдохнуть друг от друга, вскоре чувства вернутся.

Читайте также: Знаки зодиака, которым всегда везет в любви: 6 счастливчиков по гороскопу

Близнецы могут встретить человека из прошлого, роман обещает быть страстным, но если влюбленные решат жить вместе, возникнут разногласия из-за бытовых проблем. Не стоит стражу же рвать отношения, лучше дать себе время подумать.

Вторая половина года

Влияние Меркурия сделает Близнецов более корыстными, расчетливыми, не даст стать заложником страстей. Все это продлится не менее года, но во второй его половине года ситуация улучшится благодаря влиянию Венеры.

Примерно в середине лета Близнецы могут измениться, станут более терпимыми, не такими меркантильными. У них будет меньше ссор из-за бытовых неурядиц, станет проще договориться с партнером.

Ближе к осени высока вероятность, что завяжутся новые отношения, но и тогда планеты не дадут им полностью погрузиться в море страстей, оставив немного времени на размышления.

Третий квартал – время перемен, появятся все ресурсы, необходимые для того, чтобы изменить свою судьбу. Можно заняться творчеством, духовным развитием, сосредоточиться на работе.

В июле и августе стоит отдохнуть, т.к. наступает время романтики, которое может подарить незабываемые встречи и безобидные приключения. Именно летний роман может перерасти в серьезные отношения.

Летом нужно как можно больше внимания уделять своей половинке, а иначе до конца осени придется восстанавливать отношения, улаживать конфликты.

В любом случае, к декабрю все должно наладиться: Близнецы либо вернут любовь партнера, либо примут решение о расставании. В период с 14 по 28 октября будет коридор затмений, в это время не стоит действовать на эмоциях, разрывать связи, как личные, так и деловые.

Новые знакомства в это время также могут быть не случайными, это «кармические» встречи, цель которых – или важный урок, или новые возможности. Конец октября и начало ноября – неспокойное время, когда важно помнить о сдержанности и осмотрительности, тогда удастся избежать крупных неприятностей.

Читайте также: 7 признаков того, что мужчина не забыл бывшую: стоит ли продолжать отношения

К концу ноября все плохое останется позади, в декабре снова на первый план выйдут романтические или семейные отношения, кто-то приятно проведет время в кругу друзей.

2023 год будет для Близнецов спокойным и продуктивным, если они знают, чего хотят от жизни. Тем, кто привык плыть по течению, он поможет выработать характер, научит брать ответственность на себя.

Год пройдет неспокойно, но перемены откроют новые возможности, девизом Близнецов должны стать слова «Жить активно!». Им необходимо выйти на новый уровень развития, звезды помогут сделать очередной рывок, это касается не только карьеры, но и творчества.

Пришло время занять позицию лидера и воплотить в жизнь самые смелые мечты. Вселенная даст силы, а при необходимости помощь и поддержку друзей.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика