У девушек какого знака зодиака чаще других бывают проблемы в личной жизни

Психологи уверены, что проблемы в личной жизни связаны не с внешностью девушки, ее статусом и другими подобными причинами.

У девушек какого знака зодиака чаще других бывают проблемы в личной жизни

Труднее всего построить крепкие отношения женщинам с низкой самооценкой, особенно если они уверены, что их нельзя любить.

Кроме этого влияют проблемы с родителями (если девочка выросла без отца, она будет выбирать недоступных партнеров, незаинтересованных в отношениях), разные взгляды на жизнь, нежелание иметь семью и т.д. И, конечно, свою лепту внесли и звезды: девушкам, рожденным под некоторыми знаками зодиака, бывает сложно найти свое счастье.

Овен

Представители этого знака самые импульсивные и нетерпеливые и непостоянные. Овны влюбляются с первого взгляда, и уверены, что эти чувства – на всю жизнь, но они также быстро проходят, как и начинаются. Когда чувства угаснут, он не станет обманывать партнера, не умеет притворяться, прямо скажет об этом, после чего разорвет отношения.

Череда таких романов, когда Овну приходится все начинать «с чистого листа», со временем может стать причиной разочарований в любви. Но если девушка этого знака встретит своего человека, она не станет смотреть по сторонам, флиртовать с другими мужчинами, будет дорожить семейными отношениями.

Близнецы

Близнецы легко выстраивают отношения, в том числе и с противоположным полом. Коммуникабельные, умные, веселые, они покоряют с первого взгляда, но не стремятся выйти замуж. В молодости они могут пережить череду неудачных романов, увлекаясь привлекательными, но не слишком порядочными мужчинами.

Но со временем Близнецы становятся более требовательными, покорить их сердце может только идеальный партнер. Эти завышенные ожидания могут стать одной из причин одиночества. Им нужен не просто муж, а друг, с которым можно поговорить обо всем на свете, вместе путешествовать, узнавать что-то новое, они не выносят однообразия.

Представители этого знака ведут слишком активный образ жизни, занимаются карьерой, стараются быть в курсе всех светских и культурных событий, дом и хозяйство никогда не будут у нее на первом месте. Если другие женщины мечтают стать домохозяйками, для Близнецов это самое большое наказание. Но это не значит, что они не любят детей и мужа, особенно если он не пытается ограничивать ее свободу и не придирается к каждой мелочи.

Читайте также: Почему не стоит влюбляться в Близнецов: 5 отталкивающих качеств знака зодиака

Дева

Девы порядочные, уравновешенные, скромные, любят порядок во всем. У них обостренное чувство ответственности, они всегда готовы прийти на помощь. Это надежные и порядочные люди, с которыми хочется быть рядом. Девушки этого знака часто обладают красивой, яркой внешностью, тщательно следят за своим внешним видом, не приемлют неряшливость.

Но, тем не менее, у Дев часто возникают проблемы в личной жизни, т.к. они привыкли любить головой, а не сердцем. Женщина, родившаяся под этим знаком зодиака, всегда ведет себя разумно, не дает чувствам взять верх, понимает, что для хорошей жизни недостаточно одной любви.

Дева ценит бытовой комфорт, думает о своем будущем, поэтому тщательно выбирает мужа. Она не ищет идеал, но ее избранник должен быть из хорошей семьи, с амбициями, с отличными перспективами. Если таких мужчин в ее окружении нет, Дева предпочтет одиночество. Но если ей повезет, и она встретит своего человека, станет верной и заботливой женой, экономной хозяйкой, у которой в доме всегда все находится на своих местах.

Весы

Добрые, общительные Весы с рождения наделены хорошими манерами и умеют подавать себя. Они избегают любых конфликтов, необыкновенно дипломатичные, утонченные, всегда следят за собой, уделяя особое внимание своей внешности.

Романтичные, нежные, милые, девушки-Весы могут покорить любого, да и сами легко «загораются», но их влюбленность быстро проходит. У них слишком высокие требования к супругу, поэтому они неохотно вступают в брак, и если и выходят замуж, то чаще всего в зрелом возрасте.

Весы всегда во всем сомневаются, иногда сами не понимают, чего именно хотят. К тому же им не хватает глубины и силы чувств. Как и представители других знаков, они влюбляются, но не в конкретного человека, а в некий образ.

Если у избранника гармоничная внешность, он стильно одевается, красивая фигура и лицо, Весы могут воспылать чувствами. Но им бывает сложно определиться, выбрать одного из нескольких поклонников, и, не умея отказывать, не желая причинять боль другому, будут встречаться сразу с двумя. Партнер, поняв, что он нелюбим, может разорвать отношения, но даже если отношения сложатся, Весы не торопятся ставить штамп в паспорте.

Читайте также: Вместе и навсегда: 5 знаков зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Скорпион

Самый страстный, чувственный знак зодиака, для которого всегда любовь будет на первом месте. Решительная, темпераментная, смелая девушка-Скорпион не станет ждать знаков внимания от другого человека, если мужчина ей понравится, сама проявит инициативу.

Устоять перед ее харизмой невозможно, и она рано или поздно добьется своего. Главное для Скорпиона – это чувства, а не деньги или статус. Она готова на многое ради любимого человека, но и от него требует того же.

Скорпионы – настоящие собственники, они очень ревнивы, и любые попытки пофлиртовать с кем-то обязательно закончатся скандалом. Но, даже если совместная жизнь превратится в ад, они не торопятся рвать отношения, постараются их спасти, если чувства еще не остыли.

Ужиться со Скорпионом не просто, но если она будет для мужа единственной и неповторимой, то станет великодушной, ласковой, искренней, ради него может пожертвовать всем, что у нее есть.

Стрелец

Стрельцы кажутся ветреными и непостоянными, слишком легкомысленными для серьезных отношений, но они могут быть верными и преданными партнерами. Это открытые и искренние девушки, без комплексов, привыкли действовать по зову сердца. Они не ищут любовных приключений, но куда бы Стрелец не отправилась, она всегда будет привлекать представителей противоположного пола. Если ей кто-то понравится, она не станет этого скрывать, роман будет страстным и бурным, но чувства могут быстро остыть.

Но это не значит, что жизнь Стрельца – это череда коротких, ничего не значащих отношений. Если девушка встретит такого же энергичного мужчину, как она сама, со схожим темпераментом мировоззрением, интересами и мечтами, их союз может оказаться крепким.

Со спокойным и безынициативным партнером ей будет скучно. Стрелец и после свадьбы будет вести жизнь, наполненную приключениями, встречаться с подругами, уделять время своему хобби. Но она не забудет и о хозяйстве, доме, постарается заботиться о муже и детях, и не будет требовать от него больше, чем он может предложить. Из Стрельца получится хорошая жена, если муж примет ее активный образ жизни.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика