Идеальная пара для Близнецов: любовь и совместимость по гороскопу

Близнецы умеют наслаждаться жизнью, главное для них – это положительные эмоции. Энергичные, общительные, оптимистичные, с веселым нравом и быстрой речью, они не привыкли грустить и скучать

Идеальная пара для Близнецов: любовь и совместимость по гороскопу

Кажется, что Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, но это не так. Легче всего представителям этого знака построить отношения с Огненными или Воздушными знаками, их будет объединять общее мировоззрение, интересы, темперамент.

Земные знаки считают Близнецов слишком ненадежными, инфантильными и избалованными, а с представителями Водной стихии они несовместимы, ведь любое общение сразу же превращается в конфликт.

Кто подходит Близнецам

Близнецы могут влюбиться в кого угодно, их чувства вспыхивают очень быстро, но также легко угасают. Это любвеобильная натура, которая постоянно находится в поиске идеального партнера.

Как только Близнецы понимают, что чувств больше нет, начинают поиски нового возлюбленного, в надежде встретить того самого, единственного. Но это не значит, что они не способны создать постоянные отношения.

Человек, с которым представители этого знака хотели бы провести жизнь, должен обладать следующими характеристиками:

  • Разделяет их взгляды на жизнь, не ограничивает его действия, не посягает на свободу, будет терпелив и сможет доверять своему партнеру.
  • Легкий на подъем, способный понять его безумные идеи. Каждый день должен быть наполнен приключениями, никакой рутины и скуки.
  • Интеллектуально развит, может поддержать разговор на любые темы. У него должен быть широкий круг интересов, и, желательно, чтобы он легко менял одно хобби на другое, как и сами Близнецы.
  • Любит общаться, не возражает, что у его партнера огромное количество друзей и знакомых из разных социальных слоев, которые иногда будут появляться и в доме.
  • Не склонен к ревности, а если и испытывает это чувство, старается его не показывать. Рядом с ревнивцем Близнецы жить не смогут, сбегут, как только появится такая возможность.

Мужчина – Близнецы

Мужчины этого знака красивые, умные, интересные, талантливые, хорошо воспитанные. Они могли бы стать мечтой любой женщины, если бы не их непостоянство. Он дорожит своей свободой и не торопится жениться.

Близнецы ищут похожих на себя женщин: умных, эрудированных, активных, разделяющих их интересы и хобби. Вряд ли они обратят внимание на скромниц, наоборот, их больше всего привлекают девушки, окруженные множеством поклонников, и, возможно, в отношениях, которых необходимо завоевывать и добиваться.

Яркая, уверенная в себе, притягивающая внимание окружающих женщина, но и не слишком неприступная, Близнецы не готовы страдать из-за неразделенной любви, они скорее переключат внимание на кого-то еще.

Отношения могут закончиться браком, если избранница Близнецов похожа на их идеал:

  • Таинственная и непостоянная. Хорошо, если девушка постоянно меняется, не только внешне, но и внутренне. У нее может появиться какое-то интересное хобби, или же она решит заняться самообразованием, освоить новую профессию, навык. Как только она станет скучной и предсказуемой, Близнецы могут отправиться на поиски новой любви.
  • Никаких ограничений. Мужчины этого знака ценят свою свободу. Они не смогут ужиться с женщиной, которая запрещает им встречаться с друзьями, ездить на рыбалку или охоту, путешествовать. Все попытки его контролировать испортят отношения, ему необходимо иногда почувствовать себя независимым и свободным. Близнецы не выносят, когда кто-то трогает его личные вещи, проверяет телефон, карманы, изучает документы. Это может стать причиной серьезной ссоры.
  • Добродушие и гостеприимство. Близнецы смогут ужиться только с легкой в общении, доброжелательной и гостеприимной девушкой, которая сможет сделать их дом комфортным и уютным. Приглашая к себе гостей, своих многочисленных знакомых, они должны быть уверены, что им понравится его скромное жилище, а супруга встретит их с радостной улыбкой, быстро накроет стол. Мужчина оценит ее доброжелательность, желание общаться с родственниками и друзьями, а любую грубость воспримет, как личное оскорбление.
  • Прощать его слабости. Представители этого знака часто окружают себя множеством поклонниц, они любят флиртовать, чувствовать себя желанными и интересными. Это может раздражать его вторую половинку, но Близнецам это необходимо, тем более, что легкий флирт для них ничего не значит, если отношения их устраивают, они не станут искать кого-то на стороне. Но, с другой стороны, если он заподозрит супругу в неверности, сильно разозлится, т.к. по натуре собственник и ревнивец. Мужчина должен знать, что он – единственный и самый лучший для своей избранницы, а иначе такие отношения долго не продержатся.

Читайте также: Вместе и навсегда: 5 знаков зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Мужчинам-Близнецам по гороскопу подходят женщины-Львы, они оба любят вечеринки, праздники, дружеские мероприятия. Им будет легко и просто вместе, к тому же красивая и умная Львица соответствует образу идеальной женщины для представителей этого знака, а он покорит ее хорошим чувством юмора и своей харизмой. Они понимают друг друга без слов.

Построить крепкие отношения Близнецы могут и с Весами, ведь рожденные под этим знаком девушки обладают высоким интеллектом и широким кругозором. Оба любят путешествия и развлечения, между ними будет царить идеальное взаимопонимание, Близнецы – неконфликтный знак, а Весы – самый дипломатичный из всех.

Идеальным может стать и союз с Водолеем, если только его не разрушит измена мужчины. Женщина, рожденная под этим знаком, понимает Близнецов, дает им максимум свободы. В отношениях отсутствуют какие-либо обязательства, но обоих это устраивает. Они наслаждаются обществом друг друга.

Женщины-Близнецы

Обаятельная, очаровательная женщина - Близнецы быстро сближается с другими людьми, завязывает приятельские отношения, обычно любима всеми, но сама редко открывает душу. Она эмоциональная, энергичная, не привыкла скрывать свои чувства, часто страдает от перепадов настроения. Близнецы ищут терпеливого и хладнокровного мужчину, который не будет изводить ее сценами ревности, т.к. они привыкли быть в центре внимания, чаще остальных выступают инициаторами различных мероприятий, становятся заводилами в компании, и не обделены вниманием противоположного пола.

Каким должен быть идеальный партнер Близнецов:

  • Интересная жизнь. Представительницы этого знака не выносят рутину и однообразие. Если их жизнь станет скучной, заполненной только бытовыми проблемами, они долго не выдержат. Чтобы быть счастливой, ей необходимо творчество, путешествия, движение, иногда и экстрим. Любые попытки запереть ее дома, запреты и ограничения свободы приведут к развалу отношений. И, наоборот, приятные сюрпризы, комплименты, умение поддерживать беседу помогут укрепить брак.
  • Самостоятельность. Близнецы выбирают самодостаточных мужчин, способных самостоятельно решить все проблемы, взять на себя ответственность, а не тех, кто привык всегда и во всем полагаться на партнера. Слабый и безвольный человек вряд ли сможет стать мужем Близнецов, они ищут в супруге опору и друга, способного подарить им стабильность и спокойствие.
  • С чувством юмора. Вряд ли получится очаровать девушку этого знака, если мужчина плоско шутит. У Близнецов отличное чувство юмора, они любят острить, и ищут такого же веселого партнера.
  • Умный. Представительницы этого знака обходят стороной мужчин, не отличающихся умом и не стремящихся чего-то добиться в жизни. Если молодой человек необыкновенно красив, но при этом глуп и необразован, у него нет шансов. Рядом с Близнецами должен быть партнер, который постоянно развивается, много читает, способный поддержать беседу на самые разные темы.

Девушке повезло, если удалось встретить мужчину-Водолея, с которым она будет на одной волне, сможет его понимать его с полуслова. Их могут связать настоящие, глубокие чувства. Творческие способности партнера и его умение находить друзей не могут не восхищать Близнецов, а сам Водолей в восторге от веселого нрава и легкого характера избранницы.

Высокая совместимость и с Овном, т.к. такой мужчина будет поддерживать Близнецов во всем, составит компанию в ее безумствах. Рядом друг с другом они не будут скучать, засматриваться на других.

Но в таком союзе возможны постоянные ссоры, ведь Близнецы не привыкли обдумывать свои слова и поступки, а Овны могут «вспыхнуть» из-за любого пустяка. Но большинство ссор заканчивается примирением, они прекрасно подходят друг другу. А если Близнецы перестанут вести себя необдуманно, то именно Овен может стать тем самым единственным, с которым она сможет прожить счастливую жизнь.

Подходят девушке этого знака и Весы, у них множество общих увлечений и идеальное взаимопонимание. Им нравится в компании друг друга, а в паре всегда царит взаимопонимание и любовь.

Читайте также: Лучшие тещи по гороскопу: 7 знаков зодиака, которые не любят нравоучений

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика