Ангел-хранитель по дате рождения: 9 знаков свыше о горе и счастье

По своей дате рождения каждый человек может вычислить, кто его Ангел-Хранитель и как с ним правильно взаимодействовать. Подробности - на vesti-yamal.ru

Ангел-хранитель по дате рождения: 9 знаков свыше о горе и счастье

Считается, что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель - защитник и помощник, который может посылать различные подсказки. У ангелов нет возраста или пола, но они могут принимать облик ребенка или старца по своему желанию, и этот условный возраст никогда не меняется.

Вычисления

Узнать какие-то сведения о вашем Ангеле-Хранителе помогут простые вычисления:

  1. Возраст. Узнать постоянный возраст очень просто: нужно к дате своего рождения прибавить 4. Например, вы родились 25 числа, значит вашему ангелу всегда будет 29 лет.
  2. Пол. Чтобы узнать пол вашего Ангела-Хранителя, необходимо сложить все цифры в вашем дне рождения. Допустим, вы родились 25 апреля 1978 года. Необходимо сложить все цифры этой даты: 2+5+4+1+9+7+8 =36. Нам нужно получить однозначное число: 3+6=9. Если данная цифра четная, то Ангел-Хранитель мужского пола, если нечетное, как в этом примере, то женского. Полученную при данных вычислениях цифру необходимо запомнить, по ней вы можете понять, кем является ваш Ангел- Хранитель.

Характеристики

Говорят, что о присутствии ангела рядом могут говорить различные признаки, например, парящие в воздухе перья. Если вам удалось найти перо в необычном месте, стоит его сохранить, оно может стать оберегом.

Ангел-Хранитель может посылать и другие знаки: появившаяся вдруг радуга, особенно в момент грусти или печали, может говорить о том, что ваш заступник хотел бы вас подбодрить.

Читайте также: Счастливый номер телефона: цифры, приносящие удачу и деньгиЕсли вдруг неожиданно сломался какой-то гаджет, это тоже можно воспринимать, как предупреждение, возможно, ваши желания небезопасны.

Иногда человеку кажется, что его окликнули по имени, но никого из знакомых рядом нет. Это тоже может быть знаком от Ангела-Хранителя, говорить о том, что впереди ждет что-то важное, например, судьбоносная встреча или переезд.

Наши Ангелы-Хранители знают все о своих подопечных, более того, могут угадать, что с ними произойдет в будущем. Людям же известно о них очень мало.

Читайте также: Косметологи рекомендуют: бесценные советы по уходу за кожей лица зимой

Если верить нумерологии, по дате рождения человека можно легко определить, кем является его Ангел-Хранитель. Для этого необходимо знать цифру, которая получилась при сложении даты рождения человека (в приведенном примере – это 9). Каждая цифра дает характеристику Ангелу-Хранителю:

1. Единица – Святой. Такой Ангел-Хранитель дается людям со слабой энергетикой, охраняет его практически постоянно, ведь ему нельзя оставлять подопечного одного.

Он не ждет просьбы или молитвы от человека, сам, без всяких напоминаний, придет на помощь, защитит от беды.

Ангел помогает не только своему подопечному, который чаще всего по натуре очень добрый человек, но и его близким родственникам.2. Двойка – Ангел Света. Узнать подопечного этого Ангела-Хранителя можно по веснушкам или необычным родинкам на лице.

Говорят, что это след от его поцелуя. Ангел Света всегда находится рядом с человеком, а наладить с ним контакт может через сны или же при помощи зеркал.

Если подопечному угрожает какая-то опасность, то он может разглядеть отражение ангела в зеркальной поверхности, а также заметить, что некоторые предметы в доме переместились с места на место.

3. Тройка – Ангел Воздуха. Они почти не невидимы, так как созданы из ветра. Присутствие такого Ангела-Хранителя можно определить по шелесту, шорохам, например, могут неожиданно упасть какие-то предметы, как от порыва ветра.

Особенность Ангела Воздуха в том, что он готов прилететь на помощь только после того, как человек его об этом попросит.

Если не обращаться к нему с молитвой, может сутками напролет летать в облаках и мечтать, пока его подопечный пытается самостоятельно справиться с трудной ситуацией.

Но, как только его позвали на помощь, через мгновение будет рядом.

Читайте также: Вредно для фигуры: 5 продуктов, с которыми нельзя совмещать кофе4. Четверка – Ангел Мудрости. Подопечным этого ангела повезло, он наделяет их особым интеллектом. Такой человек привыкает обдумывать каждое свое решение, отличается особым благоразумием, мудростью и высокой интуицией.

Ему обычно везет в учебе, он быстро делает карьеру. Этот Ангел-Хранитель всегда рядом, всегда подсказывает, как именно нужно поступить, посылая правильные мысли.

5. Пятерка – Ангел Металла. Из всех небесных защитников это самые храбрые, могущественные, и сильные, они мгновенно возникают рядом, если человек плачет, чтобы помочь ему справиться с проблемой.

Как и сам Ангел-Хранитель, его подопечные бывают уверенными в себе, сильными, мужественными людьми, которых ждет впереди долгая жизнь. Небесный покровитель не переносит нытья и причитаний, но подержит всякого, кто готов бороться за свою мечту.

Читайте также: Идеальный завтрак, который поможет держать тело в форме

6. Шестерка – Ангел Радуги. Тем, кто находится под покровительством этого ангела, повезло, ведь они получают в дар оригинальное мышление и множество талантов.

Чтобы наладить контакт с этим ангелом с радужными крыльями, нужно заниматься творчеством.

Покровитель постарается поднять настроение своему подопечному, даже если на него напала тоска или грусть, может подать интересные идеи, подсказать выход из любой ситуации.

7. Семерка – Ангел Энергии. Самые чувствительные и ранимые из всех ангелов, которых может обидеть любое грубое слово.

Чтобы они лучше выполняли свои обязанности, этих Ангелов-Хранителей нужно постоянно хвалить и благодарить. Свои подсказки покровители дают чаще всего во сне.

8. Восьмерка – Ангел Защитник. По своему внешнему виду этот ангел очень похож на человека, так как небесным покровителем стала душа близкого родственника или хорошего друга.

Скорее всего, и при жизни он любил и опекал этого человека, а после смерти стал его защитником. Такой Ангел-Хранитель самый заботливый и внимательный, старается всегда быть рядом.

Общаться с ним можно через молитву, не забывая высказывать уважение к памяти умершего.

Читайте также: Диетологи: 6 главных добавок для женщин старше 509. Девятка – Ангел Тепла. Эти защитники помогают своим подопечным всегда оставаться в хорошем настроении, дарят внутреннюю гармонию.

Ангел отличается от остальных горячей любовью к своему подопечному и желанием помочь, а также особой нежностью и милосердием.

Благодаря его помощи человек может обрести счастье, найти свою настоящую любовь, а также рассчитывать на исполнение заветных желаний.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика