Зеркальная дата 11.11.2021: магия чисел и исполнение желаний

Зеркальные даты оказывают сильное влияние на судьбы людей, способствуют исполнению желаний. Нумерологи рассказали о дате 11.11.2021. Подробности - на vesti-yamal.ru

Зеркальная дата 11.11.2021: магия чисел и исполнение желаний

Специалисты уверяют, что единица придает уверенность, помогает достичь желаемого, продвигаться вперед и завершать все начатые дела.

Двойка учит получать наслаждение, делает людей более чувствительными и чуткими.

Читайте также: Нет сил! Какие заболевания могут скрываться за хронической усталостью

Мистическая сила 11.11

Дата, содержащая 4 единицы, встречается всего лишь один раз в год. Это особенный день, который способствует быстрому завершению всех дел, связанных с интеллектом.

Он обещает быть продуктивным, поможет легко справиться с самыми сложными заданиями. Может появиться желание чему-то научиться, знания, полученные в этот день, сохранятся надолго.

11 ноября подходит для духовных практик и медитаций, высока вероятность, что в этот день получится найти смысл своей жизни или же могут появиться новые цели.

Читайте также: 20 новых привычек, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Каждый человек сможет найти для себя что-то свое, важное для него: кто-то – свое призвание, кто-то – любовь, кто-то работу. Все зависит от приоритетов.

В этот день могут происходить события, которые окажут огромное влияние на дальнейшую жизнь человека. Все люди, которые проявили себя в это число, были посланы вам свыше, и у каждого такого человека есть своя миссия. Возможно, именно 11 ноября придется принять судьбоносное решение.

Этот день идеален для разрешения старых конфликтов, могут сбыться самые смелые желания. Высока вероятность того, что вы встретите свою любовь или же освежите чувства, если уже состоите в отношениях.11 ноября многие становятся импульсивными, а это не очень хорошо. Желательно держать себя в руках, а иначе вас ждут неприятности.

Если появилось раздражение, нужно найти безопасный способ справиться со стрессом, без конфликтов и выяснения отношений.

Читайте также: Интуитивное рисование: как справиться со стрессом при помощи красок и карандашей

В этот день особенно сильными становятся энергетические вампиры, поэтому стоит избегать напряженных дискуссий.

Лучше провести его в одиночестве, отдохнуть или же заняться интеллектуальным, физическим развитием.

Нельзя давать пустых обещаний, если согласились помочь, придется сдержать слово, а иначе придется на себе ощутить действие отрицательных энергий.

Не стоит жадничать, можно и нужно одалживать деньги, помогать нуждающимся.

Исполнение желаний

Энергетика 11.11 способствует исполнению любых желаний, но особенно тех, что связаны с чувствами: встретить свою вторую половинку, укрепить брак и так далее.

Читайте также: Гормоны счастья: эндокринолог назвал 10 способов, как поднять настроение

Могут сбыться и более практичные желания. В зеркальную дату сила слова увеличивается в 8 раз, можно рассчитывать, что многие ваши планы или мечты воплотятся в жизнь.

Но нужно быть осторожнее со всеми сказанными словами, ведь существует риск исполниться и тому, чего вы не хотели.

Есть несколько простых способов загадывания желаний, но, используя любой них, важно помнить, что все свои просьбы к Вселенной необходимо тщательно обдумать.

Хорошо, если вы будете в спокойном, умиротворенном состоянии, все взвесите и рассчитаете, выберите самую заветную мечту.Читайте также: Красная нить на запястье: как правильно завязать 7 желаний, на какой руке носить

Стоит избегать абстрактных формулировок, которые можно толковать как угодно, а также желать зла окружающим людям.

  • 11 листочков. Сформулируйте свое желание, отказавшись от слов «желаю» или «хочу». Потом напишите его на листочке 11 раз, каждую строчку начиная с нового абзаца. После этого разрежьте листочек на части, так, чтобы на каждой из них уместился весь текст желания. В ночь с 11 на 12 ноября, до полуночи, разложите все эти листочки в вашей квартире. После того, как они пролежат там одну ночь и следующий день, их можно собрать. Но можно поступить по-другому: все листочки скрепить и положить под подушку. Сон, который вам приснится, будет ответом на вопрос, когда именно это желание сбудется.
  • Часы. Нужно дождаться, когда стрелки часов 11 ноября покажут 11.11 или 23.11, и, глядя на них, вслух произнести желание.
  • Письмо. Напишите заветное желание на листочке бумаги, положите его в конверт, на нем укажите свой адрес и отправьте по почте. Как только конверт доберется до вас обратно, оно должно осуществиться.
  • Свеча. Зажгите вечером свечу и ровно 11 минут смотрите на ее пламя, представляя, как изменится ваша жизнь после того, как загаданное желание исполнится.

Читайте также: Коронавирус у животных: как понять, что заразили питомца

  • Деньги. Если вы хотите притянуть к себе богатство, приготовьте 11 монет или 11 бумажных купюр. 11 ноября, в 11.11, а лучше в 23.11 нужно положить эти деньги перед собой и представить, как их становится больше, добавив при этом: «Деньги к деньгам, хочу, чтобы мои доходы увеличивались и умножались».

11 ноября – особенный день, когда Вселенная нам посылает знаки судьбы. Стоит быть внимательнее, присматриваться и к времени на часах, и к номерам проезжающих машин.

Читайте также: Cчастливое число, или как рассчитать номер автомобиля по нумерологии

Любые повторяющиеся цифры могут стать намеком, который осталось только расшифровать, прислушиваясь к своей интуиции.

Помните, что мысли материальны, а в такие дни силы – особенно, поэтому старайтесь думать только о хорошем, забудьте о своих страхах, негативе и злости, а иначе все это преумножится, лучше настройтесь на успех и счастливые перемены.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика