Стань профи: секреты успеха от стилиста Александра Забегаева

Стань профи: секреты успеха от стилиста Александра Забегаева

Выбор профессии очень сложное дело. Я счастливый человек, так как занимаюсь тем, чем хочу. Как все это начиналось, вспоминаю с трудом, так как многое поменялось в моей жизни.

Заканчивая школу, кем стану, я и не думал, так как на то время уже выучился на диджея. Я думал, что многого в этом достигну, но родители сказали, что пора определяться. Выбор был невелик, так как учился я плохо. Я и моя семья понимали, что учеба в университете может затянуться. Но никто не терял надежду, и я чуть было не поступил на факультет гражданской авиации в городе Ульяновске. Альтернативой было парикмахерское искусство, так как мама парикмахер, а у меня с молоду наблюдались креативные задатки.

И за две недели до отъезда в Ульяновск, решаю, что хочу стать стилистом! Не знаю, что выстрелило в моей голове, но я принял решение и безумно этому рад!

Поверьте, я прошёл самый тернистый путь от безденежья и отчаянья, до успеха и признания. И не менял бы ничего в своей жизни, так как этот опыт многому меня научил! Главное, всегда идти вперед, и чтобы рядом были люди, которые всегда подставят плечо.

Сегодня я успешный предприниматель, имею свою студию красоты, езжу с мастер-классами по России. Мы готовим много проектов в ЯНАО и на территории нашей страны! Для молодых людей и дам хочу дать несколько советов:

  1. Решайте сердцем
  2. Научитесь быть искренними с самим собой - тогда вы примете правильные решения.
  3. Не обманывайте себя, будьте такими, какие вы есть.

Читайте далее:

Стань профи, или «Как я попал на ТВ»

Стань профи: о тех, кто пользуется словами, как математическими формулами, или почему я выбрал профессию юриста

Стань профи: «Как я попал в интернет-журналистику»

Стань профи: «Мое предназначение – жизнь в культуре, искусстве. Я ими дышу!»

Стань профи: журналистская правда Евгении Четвертак, или куда пойти учиться, если ты ну ооочень общительный

Стань профи: полицейская история Руслана Таштамирова

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика