За движением воздушных подушек на переправе Салехард-Лабытнанги можно наблюдать онлайн

За движением воздушных подушек на переправе Салехард-Лабытнанги можно наблюдать онлайн
Жители Салехарда и Лабытнанги теперь могут отслеживать информацию о переправе через реку Обь с помощью интернета.
Так можно узнать о числе вездеходов на воздушных подушках, которые курсируют на данный момент, а также увидеть их точное местоположение в режиме реального времени. Для этого достаточно зайти на сайт карты.янао.рф/map.
Наведя мышкой на воздушную подушку, можно не только наблюдать за их местоположением вплоть до ширины и долготы, но и узнать точную скорость и марку судна.
Кроме того, на сайте департамента информационных технологий и связи ЯНАО можно найти точное расписание движения паромов и вездеходов, предназначенных для пассажирских перевозок. В этом году стоимость проезда на воздушной подушке «Арктика-3Д» составляет 65 рублей, за провоз багажа нужно заплатить 32 рубля. «Подушки» курсируют с 7 утра и заканчивают свою работу в 23:50 ночи.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика