Юный спортсмен из Салехарда выиграл серебряную медаль на Первенстве России по тхэквондо ⁣

Юный спортсмен из Салехарда выиграл серебряную медаль на Первенстве России по тхэквондо ⁣

Салехардский 11-летний тхэквондист Давид Больц стал серебряным призёром в весовой категории 53 кг на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ГТФ. Юный спортсмен – воспитанник спортивной школы «Фаворит».

В период с 16 по 20 декабря 2020 года в г. Казани проходит Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ. На соревнования съехались 1 300 сильнейших спортсменов из 52 регионов РФ. ⁣⁣По словам тренера Андрея Больц, для спортсмена это было дебютное выступление на соревнованиях такого высокого уровня.

«Несмотря на свой юный возраст, 11 лет, наш спортсмен справился с волнением, сосредоточился на своем выступлении и показал достойный результат» - рассказал Андрей Больц, тренер.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика