Почему не стоит влюбляться в Близнецов: 5 отталкивающих качеств знака зодиака

Близнецов притягивают интеллектуально развитые женщины, с множеством хобби, увлечений, с активной жизненной позицией, которые постоянно меняются. Но отношения с такими мужчинами – это настоящее испытание

Почему не стоит влюбляться в Близнецов: 5 отталкивающих качеств знака зодиака

Близнецы общительные, умные, с прекрасным чувством юмора. Рядом с ними не бывает скучно, они сразу же становятся душой компании. Креативные, остроумные, обожают сюрпризы и приключения, вокруг них жизнь кипит ключом.

Близнецы всегда готовы помочь, привыкли заботиться о людях, которых любят. Они не бросят в беде, поддержат, поднимут настроение. Но не все девушки могут построить отношения с мужчиной-Близнецом.

Не стремятся к серьезным отношениям

Благодаря своей харизме, умению делать необычные комплименты, Близнецы легко завоевывают внимание женщин, но сами не торопятся отдавать кому-то свое сердце. Но в их оправдание можно сказать, что у них нет тайного умысла, они быстро влюбляются, «загораются», но также быстро остывают. Это непостоянный знак, ветреный, безответственный, легко забывает о своих обещаниях, непостоянен в любви.

Близнецы не выносят рутины, скуки, постоянно находятся в поисках приключений, а семья, дети могут стать для них настоящей обузой. Непостоянство проявляется у них во всем. Они легко меняют друзей, хобби, работу, и окружающим бывает сложно с этим смириться.

Даже если Близнецы решатся связать с кем-то свою жизнь, то могут изменять, они слишком влюбчивые, стремятся к переменам любой ценой. Им нужно постоянное внимание к себе, живое общение, а если человек становится не интересен, будут искать кого-то еще.

Близнецам необходим флирт, даже если они довольны своими отношениями, т.к. внимание противоположного пола и комплименты помогают им чувствовать себя обаятельными и притягательными.

Читайте также: Идеальная пара для Близнецов: любовь и совместимость по гороскопу

Импульсивность

Среди всех знаков зодиака Близнецы чаще всего бывают импульсивными, могут вести себя безрассудно, совершать необдуманные поступки, принимать решения мгновенно, под наплывом эмоций.

Они не знают, что такое долгосрочное планирование и расчет, уверены, что жизнь по расписанию слишком скучна и неинтересна. Нельзя угадать и реакцию Близнецов на то или иное событие, она всегда разная, в зависимости от их настроения.

Они легко могут изменить свое мнение, хотя интеллектуально одарены, легко ориентируются в потоках информации, эрудированны, но переубедить их в чем-либо не составит труда.

Материальные проблемы

Строить отношения с Близнецами будет сложно еще и потому, что им трудно найти постоянную работу. Повезло, если они решили стать репортерами, бизнесменами, политиками, и по работе обязаны ездить в командировки, начинать новые проекты, общаться с интересными людьми.

Их острый ум, ораторские способности помогут добиться значительных успехов, но заниматься воспитанием детей, управляться хозяйством их избраннице придется самой.

Если же Близнецы выберут другую профессию, где нужно каждый день выполнять одну и ту же работу, они не смогут выдержать этой рутины, скуки, и, скорее всего, уволятся, начнут искать новое место, и все повторится по кругу.

Представители этого знака могут порхать с одного места на другое, бросая очередное дело еще до того, как оно начало приносить хорошую прибыль. При таком отношении к своим обязанностям трудно стать специалистом в каком-либо деле, добиться значительных карьерных высот. Частая смена работы негативно сказывается и на их деловой репутации.

Деньги для Близнецов не являются самоцелью, они лишь дарят возможность путешествовать, покупать новые вещи, дают ощущение свободы. Если доверить семейные финансы представителю этого знака, то не раз придется сидеть без копейки, он, в зависимости от настроения, может растратить все накопления.

Близнецы могут жить хорошо, но вряд ли когда-нибудь станут обеспеченными людьми, т.к. обожают спонтанные покупки (и не только женщины), могут тратить огромные средства на свои хобби, а также щедро жертвовать их на благотворительность.

Болтливость

Общительность и коммуникабельность – это плюсы Близнецов, но иногда и они перегибают палку. Они верят в то, что владеют информацией обо всех своих знакомых, любят распространять сплетни, не задумываясь о том, правда ли это.

Близнецы не знают, что такое секреты, тайны, если им доверились, не станут себя сдерживать, скоро об этом услышат все знакомые. Что бы ни произошло в жизни, для них это лишь повод обсудить новости с друзьями, им нравится демонстрировать свою осведомленность, рассказывать о том, что другие предпочли бы скрыть.

Кроме этого, Близнецы искренние, открытые, и если им что-то не нравится в человеке, могут сказать ему это в глаза, из-за чего легко рушат отношения с родственниками, начальством. Придется мириться и с их сарказмом, представители этого знака быстро подмечают различные особенности в характере близкого человека и могут его высмеивать на глазах у знакомых, не думая о том, что подобные шутки ранят, бывают неуместными и грубыми.

Неискренность

Понять Близнецов невозможно, и причина в переменчивости их натуры: сегодня они холодные, завтра, наоборот, слишком горячие. Представители этого знака легко подстраиваются под любую ситуацию, никто не знает, какие они на самом деле.

Это слишком сложные люди, которых не понимают даже их близкие, им бывает сложно наладить с ними сильную эмоциональную связь, полностью раскрыться. Близнецы хотят оставаться душой компании, прекрасно пронимают, что это невозможно, если постоянно плакаться или ныть, поэтому стараются скрывать свои проблемы и настоящие эмоции.

Если Близнецы хотят чего-то добиться, то готовы хитрить и обманывать, только бы получить желаемое. Они настоящие «чемпионы» по лжи, делают это виртуозно и мастерски, их бывает очень сложно поймать, все выглядит слишком правдоподобно и убедительно. Близнецы привыкли обманывать ради выгоды, чтобы избежать наказания, а иногда могут лгать и из спортивного интереса.

Не стоит удивляться, если представитель этого знака пообещал что-то сделать, но, проснувшись в плохом настроении, решил сегодня не напрягаться. Такая привычка не только негативно отражается на их деловой репутации, но может испортить и семейную жизнь.

С Близнецами бесполезно о чем-то договариваться, строить планы, нет гарантии, что он выполнит обещанное. Кроме этого, представитель этого знака может в любой момент бросить хозяйственные дела, только потому, что ему наскучило. Придется жить в доме с ободранными стенами, ведь он так и не смог завершить ремонт, отвлекся на другое дело, бросив начатое.

Читайте также: Лучшие тещи по гороскопу: 7 знаков зодиака, которые не любят нравоучений

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика