Морозы крепчают: погода в Салехарде на 18 ноября

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Морозы крепчают: погода в Салехарде на 18 ноября

Погода в Салехарде

В Салехарде 18 ноября ожидается сильное похолодание. Утром синоптики прогнозируют от -22 до -24 градусов, а к вечеру температура упадет до -26.

На протяжении всего дня небо будет ясным. До обеда порыва ветра могут достигать 8 метров в секунду. Атмосферное давление установится в районе 760 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Сроки сдвигаются: морозы срывают планы строителям автомобильного моста в Салехарде

Погода в Новом Уренгое

В газовой столице весь день пасмурно и небольшой снег. Температура воздуха до обеда - не ниже -15 градусов, а ближе к вечеру похолодает до -20. Атмосферное давление ожидается в районе 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске температура воздуха будет «скакать» от -24 до -26 градусов. Весь день будет пасмурно, вечером возможен небольшой снег. Атмосферное давление будет медленно расти и к вечеру достигнет отметки в 744 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Косметологи рекомендуют: бесценные советы по уходу за кожей лица зимой

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском от -15 утром до -24 вечером. Весь день пасмурно, до обеда возможен небольшой дождь.

В Муравленко синоптики прогнозируют хмурое небо и снегопад. Днем столбик термометра установится на отметке в -15 градусов, к вечеру ожидается похолодание до -20 и усиление ветра до 10 метров в секунду.

В Тарко-Сале утром ожидается -13-15 градусов, а вечером до -19. Весь день пасмурно и небольшой снег.

В Надыме также снежно и пасмурно. Температура воздуха - от -17 до -20 градусов, а также ветер с порывами до 10 метров в секунду.

В Мужи весь день ясное небо и от -20 до -22 градусов.

В Красноселькупе пасмурно и небольшой снег. В дневное время - до -13 градусов, вечером похолодает до -15.

Фото: ru.freepik.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика