Во Владивостоке встретили отряд кораблей ВМС Китая
Китайские моряки прибыли с деловым визитом в главную базу Тихоокеанского флота. Их встречали хлебом-солью и военным оркестром.
Во Владивостоке встретили гостей из Китая. В главную базу Тихоокеанского флота с деловым визитом прибыл отряд кораблей военно-морских сил Народно-освободительной армии КНР. На причале моряков встречали по русской традиции — хлебом и солью, а церемонию сопровождал военный оркестр.
Визит как ещё одна форма сотрудничества России и Китая и предусматривает культурную и деловую программу для экипажей.
Как встречали гостей и какие мероприятия запланированы на ближайшие дни, расскажет Мария Ежевская.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.