Машина вдребезги: в тройном ДТП с грузовиками в Югре пострадали двое ямальцев

Серьезная авария произошла накануне вечером на трассе «Северный обход Сургута»

Машина вдребезги: в тройном ДТП с грузовиками в Югре пострадали двое ямальцев

От машины осталась лишь груда металла. В серьезном ДТП с участием двух большегрузов в ХМАО пострадали жители Ямала. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.

По предварительным данным, накануне вечером на 23 километре дороги «Северный обход Сургута», 68-летний водитель иномарки «Chevrolet» пошел на обгон, не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с гразовиком «МАЗ», которым управлял 37-летний мужчина.

От удара легковушку отбросило на свою полосу, где произошло столкновение с еще одним большегрузом «Freightliner», за рулем которого находился 39-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали двое мужчин - водитель и пассажир «Chevrolet».

Читайте также: На Ямале произошло жесткое столкновение двух «Камазов», есть пострадавшие

Фото: Госавтоинспекция Югры

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика