В Губкинском водитель легковушки пострадал в ДТП с грузовиком

За сутки в регионе произошло 12 ДТП

В Губкинском водитель легковушки пострадал в ДТП с грузовиком

Накануне на Ямале произошло ДТП с пострадавшим. Как сообщили в окружной Госавтоинспекции, авария случилась на 43 проезде, между панелями № 5 и 6, промышленной зоны в Губкинском.

Водитель «КАМАЗа» при повороте на лево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с легковушкой «Renault». В результате ДТП водитель иномарки получил травмы.

Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 4 872 ДТП, 12 из которых - за минувшие сутки. В результате дорожных инцидентов 28 человек погибли, а 315 получили травмы, в их числе 29 детей.

Ранее vesti-yamal.ru сообщали, что 10 декабря на улице Леонида Гиршгорна в Лабытнанги водитель иномарки сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу по «зебре». Ребенок с травмами был доставлен в больницу.

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика