ДТП на Ямале: легковушка влетела в автокран, пассажира увезли на скорой

Подробности случившегося - на vesti-yamal.ru

ДТП на Ямале: легковушка влетела в автокран, пассажира увезли на скорой

За прошедшие сутки на дорогах автономного округа зафиксировано 14 ДТП, в результате которых один человек был травмирован.

Читайте также: Владимир Якушев отметил важность расширения трассы, связывающей Ямал с «большой землей»

18 декабря около 19:40 на 338-м километре автодороги Сургут - Салехард водитель автомобиля «Шевроле-Нива» не учел дистанцию до движущегося впереди автокрана «МКТ-25.5» и врезался в него. В результате аварии пассажир легковушки был госпитализирован.

Читайте также: На Ямале вездеход врезался в стадо оленей и убил несколько животных

С начала 2021 года на ямальских дорогах в 4879 зарегистрированных ДТП погибли 28 человек и 326 получили травмы, в том числе 30 детей, рассказали в окружной госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика