Лучшие тещи по гороскопу: 7 знаков зодиака, которые не любят нравоучений

Некоторым мужчинам просто повезло, ведь их «вторая мама» родилась в нужное время. Благодаря своему гороскопу эти женщины просто не могут быть плохими тещами

Лучшие тещи по гороскопу: 7 знаков зодиака, которые не любят нравоучений

Конфликты между тещей и зятем возникают гораздо реже, чем между свекровью и невесткой. Умные женщины понимают, что найти достойного мужа не так просто, и, если их дочь устраивает избранник, они сделают все возможное, чтобы сохранить молодую семью.

Овен

Овны быстро подружатся с зятем, будут ему помогать, что-то советовать, но при этом не станут вмешиваться в отношения супругов. Если же теща все же втянется в конфликт, поддержит того, кто, как ей кажется, прав, и не обязательно свою дочь.

Овен не назойлива, не будет контролировать молодых, считает их взрослыми и самостоятельными людьми. Но она слишком активна, любит давать советы, может быть настырной и упрямой. Если направить ее энергию в мирное русло, например, купить для нее дачу или питомца, с ней легко поддерживать отношения.

Телец

Спокойные и добрые Тельцы не привыкли лезть в чужую семью, в гости приходить будет редко, и только после предварительного звонка, приглашая молодых к себе. Если у них возникнут какие-то трудности, поможет деньгами, не забудет и о постоянных подарках. Не даст в обиду себя или дочь, может быть вспыльчивой, но быстро забывает обо всех конфликтах, старается помириться, особенно если зять прислушивается к ее советам и ценит ее помощь.

Зятя, не способного обеспечивать семью, Телец будет презирать, но не откажет в материальной поддержке дочери и внукам, голодать и нуждаться они не будут. Представители этого знака не любит неудачников и лентяев, но трудолюбивых мужчин уважают. К любимому зятю она будет относиться, как к своему сыну, во всех спорах встанет на его сторону, переживая за него, как и за любимую дочь.

Близнецы

С приветливыми Близнецами легко найти общий язык, они обычно никогда не доставляют хлопот, особенно если живут отдельно. Кого-то может утомлять их болтовня и неумение хранить секреты, но зато они незаменимы, если нужно погулять или поиграть с внуками.

Близнецы всегда в курсе всех событий и охотно делятся новостями со всеми, но при этом не пытаются чему-то учить, навязать свою точку зрения, вмешиваться в жизнь молодой семьи.

У них есть свое хобби, интересы, друзья, и такие тещи всегда найдут, чем себя занять. Чтобы поддерживать хорошие отношения, достаточно интересоваться ее делами, время от времени навещать или звонить, а также организовывать встречи с внуками.

Стрелец

Со Стрельцом легко ужиться, особенно общительному и неконфликтному зятю. Она не любит читать нотации, не станет выпытывать все подробности семейной жизни. Любит поговорить, но не о быте, а на различные интересующие ее темы, давать советы, поучать, рассказывать истории из своей жизни.

Стрельцы – отзывчивые и заботливые родители, не стоит удивляться, если они решат сделать роскошный подарок молодой семье: купить квартиру или машину, оплатить медовый месяц за границей, не требуя каких-то ответных жестов. Такая теща всегда будет на стороне зятя, что бы ни случилось. Часто они становятся настоящими друзьями, могут проводить время за чашкой чая или же вместе отправиться на футбол.

Не стоит врать своей «второй маме», ложь она не выносит. Требует к себе уважения, и, если не получает его, может стать жесткой. Чтобы покорить сердце Стрельца, нужно время от времени покупать ей туристические путевки или же отправлять в санаторий. От такого подарка она не сможет отказаться, наоборот, будет безмерно благодарна зятю и дочери.

Читайте также: Как знаки зодиака относятся к чужим советам: ценные идеи или конфликт

Водолеи

Демократичные Водолеи могут стать отличными тещами, т.к. стараются не вмешиваться в дела молодой семьи. К зятю относятся, как к своему сыну, доброжелательны, общительны, дают советы только в том случае, если их об этом попросят. Жизнелюбивые Водолеи заняты своими делами, постоянно где-то пропадают, у них нет времени на «вынос мозга» членам своей семьи.

При необходимости могут поговорить по душам, дать дельные советы, с ними всегда весело и интересно. Стараются не вмешиваться в конфликты супругов, не принимают чью-либо сторону, но если их попросят, могут высказать свое мнение. Когда нужно помочь с внуками, Водолей не откажет, будет водить их на кружки, заниматься их образованием и развитием. С удовольствием выполняет обязанности бабушки, старается сохранить мир и взаимопонимание в семье.

Но это непредсказуемые люди, никогда не знаешь, что именно от них можно ожидать. Водолей постоянно приглашает к себе подруг, может часами разговаривать по телефону, и иногда подобная суета утомляет других членов семьи. Но представители этого знака уверены, что молодая семья должна жить отдельно, и могут поспособствовать этому, например, оплачивать аренду жилья.

Козерог

Трудно сразу определить, как относится к новому члену семьи Козерог, т.к. она привыкла скрывать все свои чувства под маской. От зятя также не требует сильной любви, проявления теплых чувств. Ее уважение может завоевать солидный и целеустремленный мужчина, но даже если зять ей не понравился, он никогда об этом не узнает.

Такая теща сделает все возможное, чтобы молодежь жила отдельно, будет редко приходить к ним в гости и сама не станет просить о помощи, даже если она необходима. Она не станет беспокоить молодую семью, может казаться равнодушной или безразличной, и, соответственно, не будет никаких поучений, нотаций, конфликтов.

Козерог всегда старается сохранять дистанцию, держаться подальше от всех проблем, не упрекнет близких, если они на какое-то время забудут о ней. Но если понадобится помощь, не откажет, при условии, что у нее есть возможности и средства, а предстоящие траты ей кажутся разумными.

Даст совет, может поговорить на любую тему, а ее мудрость и опыт помогут сделать правильный выбор. Она не равнодушна, но старается не демонстрировать свои чувства, за маской холодности часто скрывается любящее сердце.

Лев

Львы – самые обаятельные и интересные тещи. Они всегда следят за своим внешним видом, часто выглядят моложе своих лет. В любом возрасте у них есть своя личная жизнь, и они редко вмешиваются в отношения молодой семьи. Для зятя она может стать другом, не станет плести интриги или как-то вредить. Львы всегда ведут себя благородно, если семья распадется, она не будет порочить его в глазах окружающих.

Но, с другой стороны, если избранник дочери чем-то ее разочарует, будет с ней постоянно спорить, он испытает на себе, что значит гнев разъяренной Львицы. Чтобы завоевать ее сердце, не стоит забывать о знаках внимания, время от времени дарить цветы и конфеты, а также проявлять уважение. Ей необходимо постоянно слышать комплименты в свой адрес, получать подарки, получать поддержку во всех начинаниях.

Читайте также: Самые конфликтные люди по гороскопу: 6 знаков зодиака, которые склонны к агрессии

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика