Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Мы постоянно притягиваем к себе определенных людей. Каких именно, расскажет гороскоп – читайте на vesti-yamal.ru

Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Все, кто появляются в жизни, должны помочь раскрыть грани нашего «Я», все, что до этого было нереализованным, или же, наоборот, спрятать в бессознательном, если это нас пугает или кажется слишком болезненным.

Например, женщина, которая постоянно подчинялась родителям, может выбрать себе в партнеры уверенного в себе и напористого мужчину, чтобы стать таким же, как и он, или же, наоборот, мягкого и безропотного, тогда она не заметит свою несамостоятельность.

Овен

К Овнам тянутся нерешительные люди, которым сложно принимать спонтанные решения. Представитель этого знака подталкивает их к правильному выбору. Рядом с ними много тех, кто хотел бы проявить себя, начать действовать, но нуждается в мотивации, во вдохновении.

Овен и сам рад такому окружению, ему нравится командовать, властвовать и управлять. Также их выбирают любители острых ощущений, люди, которым необходимо выбраться из рутины. Для них общение с жизнерадостным и легким на подъем Овном становится глотком свежего воздуха.

Телец

Если человеку не хватает стабильности в жизни, предсказуемости, жизни по плану, он ищет Тельца. Тот спасает его от эмоциональных качелей. Привлекает он и тех, кто мечтает о преданном и надежном партнере, эмоционально зрелом и терпеливом друге.

С Тельцами легко выстроить взаимовыгодное общение («ты – мне, я – тебе»), они всегда на услугу отвечают услугой, на подарок – подарком, к ним тянутся такие же люди. Но сами представители этого знака выбирают друзей и вторых половинок из тех, кого считают более умными, интересными, привлекательными, т.е. выше по статусу.

Близнецы

Активные и шумные Близнецы нравятся тем, у кого в жизни мало ярких событий, позитива, недостаточно друзей. Представители этого знака помогают новым приятелям влиться в компанию, расскажут все последние новости и сплетни, наполнят жизнь новыми проектами и мечтами.

Близнецы всегда чем-то увлечены и взволнованы, они не знают, что такое рутина. Им самим необходим человек, который будет твердо стоять на ногах, уверенный в себе, со своим мнением и позицией по любым вопросам.

Читайте также: Не умеют хранить тайны: 6 знаков зодиака, которым не стоит доверять

Рак

Если человеку не хватает внимания, любви, душевного тепла, он мечтает, чтобы его пожалели, окружили вниманием, он тянется к Раку. Тот, подчиняясь сильным родительским инстинктам, с удовольствием будет опекать, оберегать его.

Если нужно восстановить справедливость, ходить по инстанциям, добиться каких-то благ, Рак поможет и в этом.

Представитель этого знака привык видеть в людях только лучшее, поэтому стремится помогать всем. Чувственный и глубокий Рак стремится построить крепкие отношения на всю жизнь, поэтому дружба или брак будут длиться не один год.

Лев

Пессимисты, уже забывшие, что такое яркие эмоции, в восторге от Львов, которые могут организовать праздник даже по самому незначительному поводу, рассказать множество интересных историй из своей жизни. Львам нравится давать другим советы, учить их жизни, придумывать что-то эксклюзивное.

К ним тянутся люди, которые привыкли жить чужим умом или же ищут вдохновения. Они сами хотели бы стать звездами, но пока не могут этого добиться, и тянутся к умному и талантливому Льву. Он и сам не прочь получить порцию обожания и внимания.

Дева

Девы притягивают к себе тех, кому нужно привести свою жизнь в порядок, разложить все по полочкам. Человек хочет, чтобы его заставили остепениться, изменить свое поведение, даже если сам этого не осознает.

Он мечтает о безопасности, хотел бы принимать взвешенные решения. Девы стараются полностью контролировать свою жизнь и учат этому окружающих.

Весы

К Весам тянутся люди, которые хотели бы получить от него что-то бесплатно: помощь, вещи, обед или ужин. Если представитель этого знака что-то делает для других, он всегда бескорыстен, умеет войти в чужое положение, отличается особым пониманием и добротой.

Весов выбирают и те, у кого почти нет друзей, чтобы выговориться, рассказать о своих проблемах, без осуждения и споров. Они избегают колкостей и злых шуток, всегда стараются оставаться на позитивной волне, избегают сплетен и слухов.

Добросердечные Весы могут стать преданными партнерами, сделать жизнь лучше.

Скорпион

К Скорпионам тянутся разные люди, срабатывает их природный магнетизм. Они привлекают слабохарактерных личностей, т.к. представители этого знака сильные, стойкие и упорные, будут бороться до конца, даже если у других опускаются руки.

Но такая дружба продержится недолго, Скорпионы зациклены на своей выгоде, а их упорство может сделать их злыми и агрессивными. Но также их выбирают те, кто жаждет риска, кому нравится их непредсказуемость, страсть, энергия.

В этом случае отношения могут быть более продолжительными, тем более, что Скорпионы последовательные: если кто-то хорошо к ним относится, они ответят тем же.

Стрелец

К Стрельцам тянутся ведомые люди, которые не привыкли выражать свое мнение и что-то самостоятельно решать. Им нужен руководитель, тот, кто будет постоянно говорить, что и как нужно делать.

Стрельцы – преданные и честные друзья, душевные и бескорыстные, они не умеют лгать, их слова всегда идут от сердца. Они не умеют и не любят притворяться, никогда не унывают, славятся своей щедростью, помогут выбраться из любой сложной ситуации или опасной переделки.

Стрельцы – разносторонние личности, у них всегда множество увлечений и хобби, в которые они погружаются с головой. Они не привыкли останавливаться на достигнутом, всегда самосовершенствуются, любят делиться своими знаниями, поэтому к ним тянутся такие же увлеченные люди.

Читайте также: Идеальный муж по гороскопу: о ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Козерог

Если человек стремится к какой-то определенной цели, он пытается подружиться с Козерогом, т.к. знает, что в тандеме с ним может добиться многого, преодолеть все невзгоды и неприятности. Но ему придется привыкать к стилю общения Козерога, который иногда может быть резким в словах.

Но он учит ответственности, сам сознательный и надежный, не привык что-то делать, спустя рукава, а также пунктуальности, он и сам никогда не опаздывает. Козерог не позволить жить в фантазиях, он привык существовать в реальном мире, дает хорошие практичные советы. Знает все о сезонных скидках и выгодных предложениях, благодаря его советам можно приобрести качественные и недорогие вещи.

Водолей

Водолеи привлекают интеллектуалов, которые любят обсуждать прочитанные книги или же интересные фильмы. У них свой, необычный взгляд на все, и если нужно набраться вдохновения, выйти за рамки, лучшей компании не найти.

Водолей привык дружить, а не соперничать, он ценит свою свободу, поэтому не станет вмешиваться в чужие дела. Он умеет улаживать любые проблемы и быстро принимать решения, и один из лучших, если необходимо найти информацию по какой-то теме.

Рыбы

Человек, которому не хватает мягкости, снисходительности, добрых слов и психологической поддержки, ищет общества Рыб. С ними можно выстроить доверительное общение, выговориться, выплеснуть все эмоции, получить подтверждение, что все будет в порядке.

Рыбы искренне сопереживают другим, никогда не отказывают в помощи, могут бросить все свои дела, чтобы облегчить страдания близких. Это сентиментальные и добрые люди, умеющие прощать, что делает их лучшими друзьями.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика