Члены регионального отделения партии «Единая Россия» встретились на конференции в Салехарде

Члены регионального отделения партии «Единая Россия» встретились на конференции в Салехарде

На конференции на 10% был обновлен состав политсовета. Согласно внутреннему регламенту пять человек из числа секретарей первичных отделений, путем тайного голосования получают возможность своеобразного карьерного роста в партии.

Так же, единоросы, поздравили коллег с победой на региональных выборах. В Заполярном, убедительно провела избирательную кампанию Екатерина Затуливетрова. В партии она чуть больше года, и такой успех, безусловно, окрыляет. Конкуренция с коллегой из ЛДПР по ее словам, легкой не была и, тем не менее, результат 76% процентов, говорит об обратном. Теперь на первый план выходят другие заботы.

«Хотелось бы построить полигон твердых бытовых отходов. 2013 объявлен годом экологии, так что вопросы природоохраны стоят на первом месте», — сказала Екатерина Затуливетрова, избранный глава МО п. Заполярный.

Игорь Ярош единорос со стажем, в партии с 2006 года. На выборах его результат составил чуть более 70% процентов. Теперь, когда предвыборные страсти позади, настало время большой работы. Первоочередная задача для Пангод — строительство жилья.

Некоторые эксперты предрекают Единой России «кадровый голод» в связи с набирающим политический вес Общероссийским народным фронтом. Да и число конкурентов на политической арене заметно прибавилось. Тем не менее, единоросы настроены оптимистично.

«Мы хотим максимально вовлекать наших „молодогвардейцев“ в избирательный процесс. Это позволит нам создать основу под более долгосрочную перспективу», — говорит Владимир Владимиров, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В завершении встречи были выбрали делегаты для участия в общероссийском съезде партии в Москве.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика