Авиапутешествия на майские праздники для ямальских ветеранов будут бесплатными

Авиакомпания «Ямал» проводит традиционную акцию «Ветеран» на протяжении 15 лет

Авиапутешествия на майские праздники для ямальских ветеранов будут бесплатными

15 лет подряд. К Дню Победы все перелеты для ветеранов Великой Отечественной войны будут бесплатными. Авиакомпания «Ямал» проводит традиционную акцию.

В период майских праздников ветераны смогут воспользоваться 100% скидкой при покупке билетов на все регулярные рейсы перевозчика. Старт продаж - 7 апреля и продлится он до 12 мая. Льготный тариф применяется на перелеты с 1 по 12 мая.

Бесплатный билет также может оформить сопровождающий ветерана, в случае, если оформление производится одновременно.

«Ежегодно более 15 лет подряд мы бесплатно перевозим ветеранов Великой Отечественной войны, помогаем им посетить памятные места, встретиться с фронтовыми товарищами. Мы выражаем уважение и благодарность нашим дедам за их героический подвиг», - отметил генеральный директор авиакомпании «Ямал» Артем Лобачев.

Читайте также: Несколько лет не выходя из дома: как семья инвалидов в Салехарде стала узником собственной квартиры

Для оформления билетов в рамках акции «Ветеран» необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право на льготный проезд.

Более подробную информацию можно получить по телефону информационно-справочной службы 8-800-234-44-02 или на сайте авиакомпании.

Фото: Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика