«Звонил в управляющую компанию, 3 дня тишины». В Ноябрьске мальчик провалился в полутораметровый колодец

«Звонил в управляющую компанию, 3 дня тишины». В Ноябрьске мальчик провалился в полутораметровый колодец

Фото: Вконтакте/Евгений Широков

В Ноябрьске у дома № 40 по улице Высоцкого мальчик провалился в полутораметровый колодец, передает «N24». Отец ребенка написал в соцсетях пост, в котором рассказал, что ситуация произошла в тот момент, когда он с сыном чистил машину: «Отошёл на пару метров гулять по сугробу и провалился сын по пояс. Я был уверен, что там нет ям. Но после проведённых ремонтных работ рядом с коллектором появилось вот это. Звонил в управляющую компанию, 3 дня тишины».

Как сообщили изданию в «Энерго-Газ-Ноябрьске», перекрытие дренажного колодца, куда провалился мальчик, было нарушено работниками управляющей компании во время очистки снега.

«Сейчас все уже исправлено. Хотелось бы отметить, что такое происходит регулярно, по несколько раз за зиму. Причем в большинстве случаев, когда целостность колодца уже нарушена, сотрудники управляющих компаний нас об этом не извещают», - пояснили в компании.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика