Ямальские волейболисты завоевали «бронзу» на Международных спортивных играх «Дети Азии»

«Снежники» из Губкинского стали бронзовыми призерами на международных играх «Дети Азии»

Ямальские волейболисты завоевали «бронзу» на Международных спортивных играх «Дети Азии»

Спортсмены из Губкинского выиграли бронзовую медаль в турнире по волейболу на снегу в рамках II зимних Международных игр «Дети Азии».

Квартет ямальских «снежников» вышел в полуфинал, где одержал победу в матче за третье место с командой Сибирского федерального округа.

Читайте также: Ямальцы поучаствуют в волейболе на снегу и хоккее на валенках в неделю зимних видов спорта

Георгий Склюев, Никита Бурячок, Макар Кривицкий и Артём Оськин тренируются в спортшколе «Арктика» под руководством Олега Хомутских и Виктора Кривицкого.

Соревнования проходят с 23 февраля по 5 марта в Кузбассе. На протяжении 11 дней будут разыграны 57 комплектов наград в 10 видах спорта: горные лыжи, прыжки с трамплина, лыжные гонки, киберспорт, снежный волейбол, фристайл, конькобежный спорт, кёрлинг, сноуборд, фигурное катание и хоккей.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика