Волейбольный клуб «Факел» из Нового Уренгоя одержал уверенную победу над «Новой» из Новокуйбышевска

Волейбольный клуб «Факел» из Нового Уренгоя одержал уверенную победу над «Новой» из Новокуйбышевска

Волейбольный клуб «Факел» из Нового Уренгоя одержал победу над «Новой» из Новокуйбышевска со счетом 3:0 в матче 15-го тура российской Суперлиги. Ямальская команда на данный момент идет на пятом месте в турнирной таблице, передает championat.com.

«Очень рад, что после такого сложного периода нам удалось одержать победу. Были небольшие опасения перед матчем, потому что первая встреча с «Новой», в Новокуйбышевске, хотя мы её и выиграли, далась нам очень непросто. Но сегодня команда сыграла хорошо, может быть, и не всё получалось, но было видно, что игроки вышли на площадку с большим желанием играть, и мне это понравилось», — приводит слова Бланко Косты пресс-служба «Факела».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика