Волейболисты «ФАКЕЛА» с визитом в Губкинском

Звёздная команда газовой столицы проводит открытые тренировки по всему Ямалу. Губкинский посетили именитые волейболисты клуба «Факел» - бронзовые призёры чемпионата России. Участниками мастер-класса стали воспитанники секции волейбола спортивного комплекса. Представители «Факела» провели разминку с ребятами, отработали различные игровые приёмы, поделились волейбольными секретами. И, конечно, не отказали в селфи и автографе. Спортсмены уже провели такие тренировки в Новом Уренгое, Ноябрьске, на очереди – Салехард и Лабытнанги.

«Для нас в этом турне очень важно самим познакомиться поближе, скажем так с регионом, который мы представляем в российском волейболе. И чтобы другие города не только Новый Уренгой познакомились с командой тоже поближе. Вот это главная цель», - рассказали главный тренер волейбольного клуба «Факел» Камило Плачи, и старший тренер Роман Яковлев

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика