В Салехарде осудят пьяного водителя, который напал на полицейских

16 августа житель Салехарда в вечернее время позвонил в дежурную часть и сообщил о том, что по городу передвигается автомобиль, водитель которого предположительно находился в алкогольном опьянении. Автомобиль пересекал сплошные линии, съезжал на обочины и создавал аварийные ситуации.

Выехавшие на предполагаемое место инспекторы ГИБДД обнаружили автомобиль уже во дворе одного из домов. Водитель не успел скрыться, на момент приезда сотрудников он совершал парковку автомобиля. На полицейских обвиняемый отреагировал агрессивно и повалил сотрудника полиции на землю, после чего нанес несколько ударов кулаками.

В настоящее время обвиняемый полностью признал свою вину и дожидается суда.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика