В Салехарде обсудили установку мемориала Ветеранам боевых действий: как город готовится к Дню ВДВ

Десантники готовятся к празднику. Ежегодно день ВДВ отмечается 2 августа. Сегодня глава Салехарда в парке Победы встретился с представителями организаций ветеранов боевых действий. Самые активные, участвующие в общественной жизни города, получили благодарности губернатора, главы администрации Салехарда и военкомата. На встрече обсудили установку на Пантеоне мемориала, посвященного Ветеранам боевых действий.

«Посмотрим, как это вписать в архитектуру самого парка и в дальнейшем каким образом его развивать. В этом году в конце августа мы такой монумент поставим», - сказал Алексей Титовский, глава администрации г. Салехард.

«В этом году коронавирус, ограничения всякие. Особо ничего такого не будет. Особо никуда ездить не будем так в своем кругу только. Соберемся возложим, кого-то наградим и все», - рассказал Владимир Захаров, член Ямало-Ненецкой Ассоциации организаций боевых действий.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика