В преддверие Нового года жители райцентра Мужи получили ключи от новых квартир

У жителей Мужей сбываются предновогодние мечты. Семь семей получили ключи от новых квартир по улице Советской. Ветхий дом Валентины Макаровны одним из первых попал в программу переселения из аварийного фонда. Покосившиеся стены, плесень и провалившийся пол ей заменили на большой зал, просторную кухню и современную сантехнику. Осталось только перевезти мебель, вещи и можно смело собирать за большой праздничный стол всю семью.

«Спасибо большое, что дали такую квартиру отличную. Теперь можно жить, радоваться. Теперь можно до ста лет пожить в такой квартире, есть все условия», - поделилась Валентина Собрина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика