В Ноябрьске для молодых и энергичных организован семинар по разработке социальных проектов

Уже в 6-й раз в Ноябрьске запустили общественно-образовательный проект «Деловая молодёжь Ямала». Два дня на базе «Современника» для молодых и энергичных людей проходит семинар по разработке социальных проектов. Участвуют 47 человек. А их тренеры - специалисты из Москвы и Тюмени. Ожидается и конкурс проектов, победители которого получат гранты на реализацию своих идей. От города - 30 тысяч рублей, от округа - 100 тысяч.

«Это танцующие мамочки со своими детьми. И хотелось бы подробнее узнать, какая структура, что туда входит, чтобы уже сто процентов, с долей вероятности, понять, что я действительно могу пройти и реализовать свой проект, чтобы стремиться выехать в другой города и дальше пропагандировать это движение», - Анна Зверковская, участник проекта «Деловая молодёжь Ямала».

«Это очень круто, не побоюсь этого молодёжного слова, влияет на опыт молодого человека, потому что впоследствии ему гораздо проще использовать эти навыки проектной деятельности. Использовать их в жизни, в профессиональной деятельности, создании вокруг себя каких-то благоприятных условий, изменение мира в лучшую сторону», - считает Ирина Осницкая, руководитель проекта «Деловая молодёжь Ямала», г. Тюмень.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика