В 2019-м году на Ямале уделят особое внимание обустройству парковок и внутридворовых проездов

В будущем году на создание комфортного проживания в городах и посёлках ямальские муниципалитеты средств получат на треть больше, чем в году нынешнем. Об этом на предновогоднем заседании Совета глав сообщил заместитель губернатора Ямала Сергей Карасёв. Причём, если до сих пор деньги расходовались, в основном, на обустройство парков да детских площадок, то теперь акцент решено сделать на жизненно важных для нормальной жизни объектах.

«Что ожидает на будущее в этой сфере благоустройства наше население? Это уже оборудование парковок. Это ремонт внутридворовых проездов. Это установка фонарей освещения во дворах», - отметил Сергей Карасёв, заместитель губернатора ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика