Тепло и дождливо: что ожидать от погоды в Салехарде

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Тепло и дождливо: что ожидать от погоды в Салехарде

Погода в Салехарде

Сегодня, 22 июля, утром температура воздуха установится на отметке +18°C, ветер западный будет набирать силу до 8 метров в секунду. Давление в четверг останется неизменным, составит 747мм рт. ст.

Воздух днем в окружной столице прогреется до +19°C. Вечером столбики термометров опустятся до +10°C. Синоптики сообщают, что в Салехарде будет ясный облачный день, с небольшим кратковременным дождем.

Погода в Новом Уренгое

Синоптики обещают, что утром в газовой столице будет облачно. Температура воздуха при этом составит +18°C. Скорость ветра в первой половине дня составит до 9 метров в секунду. А вечером до 4 метров в секунду.

Давление понизится и составит 745 мм рт. ст. Днем температура поднимется до отметки +21°C и солнечно.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске в четверг переменная облачность. Днем температура воздуха составит + 23°C. Ветер северо-восточный со скоростью до 4 метров в секунду с порывами 11 метров в секунду. Давление понизится и составит 738 мм рт. ст.

Вечером температура понизится до +15°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день малооблачно, днем слабый дождь. Температура воздуха утром до +18°C, ветер поднимется до 5,5 м/с. Давление понизится и составит 741 мм рт. ст. Днем +22, а к вечеру похолодает до + 15°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале переменная облачность. Ветер западный до 6 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке до 22, а вечером опустится до +16 градусов тепла.

В Красноселькупе пасмурно и южный ветер до 7 метров в секунду. Днем синоптики обещают слабый дождь. Температура воздуха составит +21 градуса тепла.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика