Спасатели нашли и эвакуировали двоих рыбаков, у которых сломался снегоход в районе Обской губы

Спасатели нашли и эвакуировали двоих рыбаков, у которых сломался снегоход в районе Обской губы

За прошедшую неделю ямальские спасатели 6 раз выезжали на поиски людей в природной среде. Количество пострадавших 26 человек, спасено 16. Так, в Надымском районе «ямалспасовцы» искали двух рыбаков. Пострадавшие были обнаружены и эвакуированы в село Ныда Ямальского района.

Как выяснилось, у мужчин в районе Обской губы сломался снегоход. А в Тазовском районе спасатели искали местного жителя, который из райцентра отправился в село Находка, но до места назначения, так и не добрался. Его снегоход так же сломался. И на этот раз поисковая работа завершилась успешно. Мужчина найден и спасен.  

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика