Спасателей задействовали в поисках пропавшего в Приуральском районе мужчины

Северянин поехал на снегоходе в Салехард, но так и не добрался

Спасателей задействовали в поисках пропавшего в Приуральском районе мужчины

В Приуральском районе пропал мужчина. Известно, что северянин выехал на снегоходе из села Зеленый Яр в Салехард, но до места назначения так и не добрался.

В его поисках задействованы ямалспасовцы на вездеходе «Трэкол». На данный момент спасательная операция результатов не принесла.

Ранее «Вести Ямал» сообщали, что в Надымском районе пропал мужчина, который вместе с товарищем выехал на снегоходе из села Салемал в Кутопьюган, но до места назначения не добрался, так как по пути выпал и остался в тундре.

Несколько дней его искали спасатели и местный жители. В результате северянин был найден в 18 километрах от села Кутопьюган. В медицинской помощи он не нуждался.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика