Сергей Ямкин поздравляет тюменцев с 75-летием со дня образования Тюменской области

Сергей Ямкин поздравляет тюменцев с 75-летием со дня образования Тюменской области

Уважаемые жители Тюменской области! От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – 75-летием со дня образования Тюменской области!

Тюменская область – это регион с динамично развивающимся научно-техническим потенциалом и высокой инвестиционной привлекательностью, уютный и комфортный для проживания. В этом большая заслуга жителей всей области, тружеников и созидателей, ветеранов-первопроходцев, живущих на тюменской земле, людей, которых объединяет любовь к Родине. Здесь гармонично соединены все сферы современной жизни – культура, наука, бизнес, промышленность. Благодаря профессиональному управлению жители области могут спокойно и уверенно смотреть в завтрашний день, комфортно жить, получать образование, работать и воспитывать детей. Приятно отметить, что столица области уже несколько лет подряд занимает первое место в рейтинге российских городов по качеству жизни. Большое трудолюбие тюменцев вызывает уважение и делает область олицетворением экономической и политической стабильности.

Тюменскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ тесно связывают традиции добрососедства и сотрудничества. Взаимная плодотворная работа парламентариев – яркое тому подтверждение. Уверен, мы успешно реализуем все совместные проекты, направленные на повышение жизненного уровня граждан и роста их благосостояния.

Уважаемые тюменцы! Пусть счастье, достаток и крепкое здоровье будут в каждом доме. Искренне желаю вам дальнейшего роста и развития, благополучия и успехов во всем! С праздником!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика