Сбер дал рекомендации по работе своего мобильного приложения, которое стало недоступно на iOS

Приложение банка нельзя скачать и обновить в магазине App Store

Сбер дал рекомендации по работе своего мобильного приложения, которое стало недоступно на iOS

Сбер дал рекомендации клиентам по работе мобильного приложения на платформе iOS, которое стало недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store.

По словам финансовой организации, ранее установленное приложение работает, никаких ограничений по его использованию нет, клиентам при этом рекомендовали не удалять его.

Кроме того, для проведения всех необходимых операций вкладчики могут использовать web-версию, которая адаптирована для мобильных устройств.

«Системы и инфраструктура Сбера работают в штатном режиме, средства клиентов находятся в безопасности. Тем не менее просим клиентов соблюдать бдительность и устанавливать приложения Сбера только по ссылкам, указанным на официальном сайте www.sberbank.ru», – говорится сообщение.

Ранее Сбер запустил сервис бесплатной курьерской доставки кредитных карт клиентам. Теперь при оформлении заявки на такую карту в мобильном приложении СберБанк Онлайн, можно выбрать опцию доставки курьером.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика