Родился в рубашке: скатившийся с горы КАМАЗ чуть не сбил рабочего в Салехарде. ВИДЕО

В Салехарде чудо спасло строительного рабочего от верной гибели. Происшествие произошло недалеко от улицы Набережная возле мебельного магазина.

КАМАЗ-мусоровоз пытался с разгона подняться в горку. Однако колеса автомобиля едва коснувшись асфальта сошли с него, и большегруз всей своей многотонной массой понесся вниз.

По словам очевидца, грузовой автомобиль снес столб, рядом с которым строительный рабочий разбирал крышу. Если бы мужчина находился на несколько метров правее, то избежать мощного столкновения было бы невозможно.

В итоге больше груз скатился в кювет. На кадрах видно, как из ямы выглядывает лишь водительская кабина.

По счастливому случаю, пострадавших удалось избежать.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика