Рабочий ритм губернатора Ямала держит в тонусе окружных и муниципальных чиновников

Глава Ямала Дмитрий Артюхов прибыл в Муравленко. Это вторая остановка губернатора в 1400-километровой рабочей поездке по окружным муниципалитетам.

В городе его встретил глава администрации Александр Подорога. Вместе с руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства Максимом Першиковым они отправились на центральную улицу города, где сейчас проходит реконструкция, которую планируют закончить в конце этого года.

Во время утренней пробежки глава региона побывал на летнем стадионе. Дмитрию Андреевичу представили проект реконструкции: планируется обустроить беговые дорожки, площадку для прыжков в длину, установить уличные тренажеры, антивандальные шахматные и теннисные столы. Губернатор идею поддержал: работы начнутся в 2021 году.

Также, губернатор ЯНАО анонсировал прямую трансляцию в Инстаграм с горожанами. Она пройдет в 18.00. В рамках эфира глава региона ответит на вопросы местных жителей.

Напомним, Дмитрий Андреевич в течение двух дней работал в Ноябрьске: посетил социальные и инфраструктурные объекты города, вручил ключи от квартир переселенцам из аварийного жилья, а также провел встречу с местными жителями.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика