Погода в Салехарде: какой прогноз синоптики дали на воскресенье

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: какой прогноз синоптики дали на воскресенье

Погода в Салехарде

Сегодня, 18 июля, утром температура воздуха установится на отметке +17°C, ветер легкий юго-восточный в пределах 2-3 метров в секунду. Давление в воскресенье понизится и составит 753 мм рт. ст. Воздух днем в окружной столице прогреется до +20°C. Вечером столбики термометров опустятся до +12°C. Синоптики сообщают, что в Салехарде будет малооблачный день.

Читайте также: Спастись от жары: 5 простых продуктов, которые помогут освежить организм

Погода в Новом Уренгое

Синоптики обещают, что утром в газовой столице будет малооблачная погода. Температура воздуха при этом составит +15°C. Ветер изменится на северо-восточный со скоростью до 3 метров в секунду. Давление повысится и составит 752 мм рт. ст. Днем температура поднимется до отметки +17°C и солнечно.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске в воскресенье пасмурно. Днем температура воздуха составит +17°C. Ветер северо-восточный со скоростью до 3 метров в секунду. Давление останется без изменений 743мм рт. ст. Вечером температура понизится до +13°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день малооблачно. Температура воздуха утром до +16°C, ветер ослабеет до 2,6 м/с. Давление останется без изменений 755 мм рт. ст. Днем +19, а к вечеру похолодает до + 12°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале весь день пасмурно. Ветер северо-восточный до 3 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке до 17-19, а вечером опустится до +13 градусов тепла.

В Красноселькупе облачно и северо-западный ветер до 3 метров в секунду. Температура днем не поднимется выше отметки +14°C.

Фото: freepik.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика