Поддержать молодые таланты. Юные ямальцы и их старшие наставники попросили помощи у Губернатора ЯНАО

Поддержать молодые таланты. Юные ямальцы и их старшие наставники попросили помощи у губернатора округа, во время личного приема граждан. Так, директор детской школы искусств поселка Харп, рассказала о 13ти летней ученице – талантливой вокалистке. У девочки прекрасный голос, она является победителем многих всероссийских и международных конкурсов. Недавно стала серебряной медалисткой Дельфийских игр в Тюмени. Сейчас, ей необходимы деньги для поездки на пятый всероссийский конкурс «Голоса России», который пройдет в Санкт-Петербурге.

А вот жительница Ноябрьска попросила содействия в организации поездки своей дочери на новогоднюю елку в Кремлевском дворце. Девочка учится на отлично и имеет различные достижения на российском и европейском уровне. Глава региона обещал помочь талантливым девочкам.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика