Пасмурно и прохладно: какой будет погода в Салехарде в последнее воскресенье ноября

Какой будет погода 27 ноября в столице Ямала, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках региона – читайте на vesti-yamal.ru

Пасмурно и прохладно: какой будет погода в Салехарде в последнее воскресенье ноября

Погода в Салехарде

27 ноября температура воздуха днем в Салехарде ожидается в районе -15°C. На улице будет пасмурно. Ветер западный. В воскресенье его скорость составит 4-6 метров в секунду. Атмосферное давление выше нормы - 776 мм рт. ст. Ночью столбик термометра поднимется до -13°C.

Погода на Ямале

В округе 27 ноября ожидается от -14 до -22°C. Теплее всего будет в Антипаюте, Сеяхе и Тазовском. Здесь днем будет в районе -7-10°C. Ночью температура в муниципалитетах будет колебаться от -12 до -19°C. Ямальцев ждет пасмурное небо и переменная облачность. В некоторых районах пройдет снегопад.

Читайте также: На ямальских зимниках появятся камеры видеонаблюдения и контрольно-пропускные пункты

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика