На Ямале приступили к подготовке проекта окружного бюджета на 2020 и плановый период до 2022 года

На Ямале приступили к подготовке проекта окружного бюджета на 2020 и плановый период до 2022 года. По этому поводу в департаменте финансов округа состоялось целевое совещание. Основные расходы окружного кошелька обозначила Альбина Свинцова, цитируем:

«При подготовке главного финансового документа Ямала на среднесрочный период акценты будут сфокусированы на решении задач в рамках национальных целей развития и реализации нацпроектов в округе. Традиционно бюджет будет сформирован социально ориентированным. При этом значительная часть расходов будет направлена на развитие социальной сферы и транспортной инфраструктуры региона», - конец цитаты.

Своей отдельной задачей финансисты видят интеграцию уже реализуемых региональных программ в общенациональные. Проект окружного бюджета должен быть внесён в Заксобрание ЯНАО не позднее 1 ноября.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика