Лунный календарь 7-15 августа: астрологи называли самый тяжёлый день

Эксперты рассказали, чем заняться в этот период - подробнее в материале vesti-yamal.ru

Лунный календарь 7-15 августа: астрологи называли самый тяжёлый день

Если до 7 августа Луна была убывающей, то 8 числа ожидается Новолуние. Этот период подходит для новых начинаний, происходит постепенное усиление энергии, ее должно хватить на все задуманные проекты. Лунный календарь на 7-15 августа: как пережить новолуние и восстановить энергию.

Можно проявлять активность в личной жизни, знакомиться, общаться с друзьями и родственниками. Сразу после Новолуния энергетика на нуле, в эти дни лучше заняться планированием, а вот денежные вложения обещают быть успешными. Эксперты назвали подходящее время для стрижки и покраски волос, для посещения медицинских учреждений и салонов красоты.

7 августа

28 лунный день, суббота. Энергия кончается, лучшее время для завершения дел. Подходит для самосовершенствования, как в физическом, так и в духовном аспекте. Можно сходить в баню, сауну или на массаж.

Стоит избегать большого скопления людей, лучше побыть в одиночестве, заняться медитацией. Старайтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Все, что происходит в этот день, нужно принимать спокойно, не стоит ссориться с любимым человеком. День подходит для общения и отдыха на природе.

8 августа

Новолуние, воскресенье. Один из самых тяжелых дней, который лучше посвятить отдыху. Оно состоится в созвездии Льва, которое принесет жестокость, бессердечность и смелость.

Читайте также: Токсичная продуктивность: почему сегодня больше нельзя быть трудоголиком

Не стоит удивляться, если появится тревожность, возбудимость, пробудится эгоизм и гордыня. Стоит сдерживать свои эмоции, не принимать важные решения, стараться проявлять гибкость.

Перегрузки, как физические, так и эмоциональные, противопоказаны. В это время обостряется интуиция. Можно заводить новые знакомства, строить планы (но не начинать их реализацию), визуализировать желания, а также заниматься спортом.

9 августа

Второй лунный день, понедельник. Подумайте, что бы вы хотели получить от этого лунного месяца, мечтайте, планируйте, это самое подходящее для этого время.

Стоит заняться благотворительностью, противопоказана скупость. Чем больше вы сегодня отдадите другим, тем больше со временем получите сами.

Читайте также: Магический день 08.08.2021: кого ждет исполнение желаний и удача

Подходящее время для всех начинаний, любое дело реализуется быстро и благополучно. Вместе с Луной будут расти и силы. Пассивность в этот период может привести к вспышкам гнева и агрессивности.

10 августа

Вторник – третий лунный день. Это период активности, лень и пассивность противопоказаны, а иначе можно попасть в ситуацию застоя, жизнь превратится в болото. Можно и нужно работать, заниматься в том числе и физическим трудом, спортом.

Вы почувствуете энергетический прилив. Можно начинать реализацию поставленных целей. Но не забывайте об осторожности, контролируйте то, что говорите, а иначе может всплыть та информация, которую вы хотите скрыть.

Необходимо быть щедрыми, делиться с другими, жадничать на растущей Луне нельзя.

11 августа

Четвертый лунный день, среда. Он может быть сложным, не стоит начинать какие-то важные дела, особенно связанные с деньгами.

Возможны перепады настроения, эксцентричное поведение. Лучше уделить время получению новых знаний, изучению важной информации в делах ожидается застой.

Придется принять какое-то важное решение, от которого многое будет зависеть в будущем.

Читайте также: Как день недели рождения влияет на судьбу: расшифровка с понедельника по воскресенье

12 августа

Пятый лунный день, четверг. Подходит для построения планов на будущее, но не годится для принятия решений, а также для общения с противоположным полом.

Ваши поступки могут неправильно истолковать. Чтобы обрести душевное равновесие, желательно хотя бы часть дня провести в одиночестве или среди близких людей. Подходит и для умственной деятельности, можно раскрыть свой творческий потенциал.

13 августа

Шестой лунный день, пятница. Нельзя печалиться, жаловаться на жизнь, нужно учиться принимать все так, как есть. День неблагоприятен для путешествий и поездок, лучше отдохнуть, как физически, так и психологически, привыкнуть к тем изменениям, что произошли в начале месяца.

Эта пятница подходит для проведения различных операций с деньгами, можно и нужно совершать крупные покупки. Разрешается проводить различные очистительные практики.

14 августа

До полудня продолжаются 6 лунные сутки, в 12. 19 начинается 7 лунный день, суббота. В этот период повышается эмоциональность, возможны перепады настроения.

Не стоит поддаваться на провокации, нужно избегать стрессовых ситуаций, любой, даже маленький конфликт, может закончиться скандалом.

Противопоказано и самобичевание. Все слова будут обладать особенной силой, и лучше это использовать с пользой для себя, например, провести мастер-класс, переговоры, убедить кого-то в своей правоте.

Можно и нужно читать книги, писать пожелания, это день произнесенных и написанных слов. А от сплетен и пустой болтовни лучше отказаться.

15 августа

Воскресенье, до 13.50 продолжается 7 лунный день, после этого времени начинается 8-ой. Наконец-то ваши труды принесут свои плоды, что подтолкнет к новым свершениям.

Подходящее время для творчества. При общении нужно проявлять гибкость, уступчивость, обдумывать каждое слово, а иначе последствием может стать череда неудач.

Стоит отказаться от вечеринок. Лучше заняться собой, поработать над старыми обидами, переживаниями, избавиться от негатива. Это период трансформации на энергетическом уровне, когда особенно сильна ментальная энергия.

Читайте также: Гороскоп любви: как ведут себя в отношениях разные знаки зодиака

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика