Магический день 08.08.2021: кого ждет исполнение желаний и удача

Цифра 8 обозначает гармонию, соединение разных полюсов, символ бесконечности. Она дарит людям целеустремленность, помогает достигать поставленных целей

Магический день 08.08.2021: кого ждет исполнение желаний и удача

Зеркальная дата, когда соединяются две 8, считается символом материального достатка, притягивает удачу. В этот день осуществляются любые мечты, создаются счастливые союзы, возможны приятные сюрпризы на работе. Магический день 08.08 2021: кого ждет исполнение желаний и удача.

Исполнение желаний

8 августа нельзя бездействовать, этот день символизирует бесконечность и движение. Чтобы исполнялись все заветные желания, нужно прилагать усилия, больше работать, общаться, медитировать и просто мечтать.

Считается, что 8 – символ кармы: если вы совершили много хорошего, можете рассчитывать на награду, и, наоборот, за плохие поступки придется заплатить.

Особая энергетика этого дня способствует исполнению всех желаний. Считается, что 8 августа в 8 часов 8 минут происходит выброс позитивной энергии (это не 8 часов утра, а 8 часов вечера, т.е. 20:08). Что-то похожее мы переживаем в новогоднюю ночь.

Это самое благоприятное время для различных просьб и загадывания желаний. Но загадывать их нужно правильно. Не стоит писать «я хочу» или что-то подобное, свою мечту нужно формулировать так, как будто оно уже исполнилось. И больше конкретики.

Например, не просто «я хочу найти работу», «я работаю в такой-то компании, занимаю такую-то должность». Нельзя использовать частичку «не», писать «я не толстая», а заменить это выражение на другое: «я стройная». И ваше желание не должно быть направлено против воли другого человека.

Вечером заранее приготовьте листок бумаги и горящую свечку. Как только часы покажут заветную цифру (20:08), напишите на нем свое желание и подержите над пламенем свечи, стараясь, чтобы он не загорелся. Шепотом позовите удачу, прогоните страхи.

Этот листок с желанием нужно сохранить, он будет вашим талисманом. Его можно спрятать в укромном месте или же убрать в кошелек. Можно загадывать только одно желание, о нем лучше никому не говорить.

Читайте также: Приметы на 9 августа: что нельзя делать и почему нужно плакать

Свадьба и любовь

Август – это время свадеб, самой благоприятной датой для бракосочетания является именно 08.08, считается, что в этом случае брак будет особенно счастливым и крепким.

Если влюбленные выбрали именно этот день, то их любовь будет длиться бесконечно. Еще один плюс такого союза – оба супруга будут стремиться к постоянному развитию, например, могут создать свой бизнес и стать успешными. В нем муж и жена остаются равноправными партнерами и друзьями, а такие отношения сложно разрушить.

Энергетика 8 августа помогает найти свою вторую половинку или же наладить отношения в паре. В этот день нужно быть в хорошем настроении, стараться делиться своим теплом и любовью.

Люди будут особенно восприимчивыми, поэтому можно смело флиртовать с понравившимся человеком и оказывать другие знаки внимания. 08.08 вы можете встретить того, с кем проживете всю жизнь.

Читайте также: Магические символы удачи: 7 древних знаков для привлечения денег и счастья

Деньги

8 августа можно нужно тратить деньги, они должны вернуться в большем размере. В этот день можно отправиться в магазины за покупками или же подумать о том, куда выгодно вложить свои средства.

Рассчитывать на карьерный рост можно только в том случае, если вы выберете цель и будете стремиться к ней. Вселенная вас поддержит. Вам помогут ответственность и самостоятельность.

Восьмерка усиливает интуицию, обязательно прислушивайтесь к ней. Не стоит рассчитывать на случайные поступления средств, деньги придут только с упорным трудом.

Если есть такая возможность, 8 августа отправляйтесь за город, где можно будет понаблюдать за звездным небом. Персеиды, метеоритный поток, дает о себе знать с 17 июля по 24 августа, но наибольшая активность приходится на 8-16 августа.

Лучшее время для наблюдения – после 11 часов ночи, на открытой местности. Увидеть падающую звезду 08.08 – большая удача, говорят, что тогда желание обязательно исполнится.

Читайте также: Приметы на 7 августа: особые предсказания на Анну Холодницу

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика